novaclinic

Мед.учереждение и хороший врач гинеколог.

Очень хороший врач, акушер-гинеколог, Машаева Лилия Леонидовна. Она принимает в семейной клинике, в Коньково. Очень помогла моей сестре, которая уже не знала куда обращаться после выкидыша. Вела ее всю беременность и роды принимала. К ней лучше идти, если есть какие-то проблемы, она именно по осложненной беременности. Если все хорошо, то лучше у простого акушера вестись.

Exclamation Выбор роддома. Не советую.

Есть в Москве разрекламированный роддом номер 4.
    Не советую там рожать. Какие бы хорошие отзывы Вы о нём не слышали. Очень много рекламы. А на самом деле сейчас там конвейер с отсутствием высококвалифицированных специалистов и просто отзывчивых людей. Там царит чёрствость, грубость, пофигизм и безответственность. Очень мало профессионалов-медиков как среди врачей, так и среди медсестёр. Не советую там вести беременность, наблюдаться, тем более заключать контракт на роды. Проверено на 1000%.

Цитата Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
    Девчоночки,пожалуйста,помогите и подскажите хорошую клинику в Люберцах где есть хороший врач гинеколог.Хочу проконсультироваться по поводу планирования беременности!Их так много но очень хочется хорошего грамотного врача!
    Могу посоветовать вам гинеколога, у которого я наблюдаюсь, Махмудова Гульнара Маратовна. Хороший специалист, сразу видно что любит свою профессию, давно к ней хожу.

Цитата Сообщение от Varvarochka Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать вам гинеколога, у которого я наблюдаюсь, Махмудова Гульнара Маратовна. Хороший специалист, сразу видно что любит свою профессию, давно к ней хожу.
    Я про нее слышала, она же в клиническом госпитале на Яузе принимает? Беременность вашу ведет?

Цитата Сообщение от Мария Савельева Посмотреть сообщение
    Я про нее слышала, она же в клиническом госпитале на Яузе принимает? Беременность вашу ведет?
    Да, на Волочаевской. Нет, с беременностями у меня проблем нет)) думаю, что на трех детках остановлюсь все-таки)) с другими женскими проблемками к ней хожу.

Цитата Сообщение от Varvarochka Посмотреть сообщение
    Да, на Волочаевской..
    А в этой медклинике ЭКО делают? Обследуюсь сейчас, но мой врач почти стопроцентно утверждают что без ЭКО не обойтись. Хочу еще у кого-нибудь дополнительно проконсультироваться.

Цитата Сообщение от TanyushkaZ Посмотреть сообщение
    А в этой медклинике ЭКО делают? Обследуюсь сейчас, но мой врач почти стопроцентно утверждают что без ЭКО не обойтись. Хочу еще у кого-нибудь дополнительно проконсультироваться.
    Делают. Знакомая девочка у Махмудовой по беременности наблюдается, и планирование и пересадка под ее наблюдением все. Счастлива, с первого протокола удалось забеременеть.

А у меня наоборот от клиники Поколение Next остались хорошие впечатления. Я у Казарян Лии Михайловны наблюдалась, чуткий и опыт врач, всегда была на связи. Так что ЭКО я бы советовала делать у нее. Еще там эмбриолог мне понравилась Штыря Юлия (отчество только забыла). В итоге не только забеременеть, но и выносить удалось, малыш родился здоровым!

Senior Member
    я поехала в Питер рожать. Там врач потрясающий Дуликова. Там кстати при РД есть гостевые комнаты, 2 РД на Фурштатской. очень удобно и хорошо

для тех, кто ищет хорошего врач акушера-гинеколога, могу посоветовать елисееву марину ювенальевну, она работает в центре репродукции и клинической эмбриологии “поколение next”, настолько опытных специалистов я еще не встречала, а обходила много разных клиник!