novaclinic

Пенится моча во время беременности

Пенится моча во время беременности

Девочки,стала замечать,при сборе мочи на анализ,что она сильно пенится, и при чем эта пена не исчезает... анализы вроде хорошие были.. в интернете пишут,что может быть белок или сахар... я часто мониторю диурез в течение дня,вход/выход, и пена это бывает только по утрам, с 5 до 8 где то,иногда ее нет. Не знаю с чем это связано,может струя слишком сильная,извините за интимные подробности:-), или когда пью на ночь кефир, бруснику или клюкву... у кого нибудь было также,что моча пенится, а анализы в порядке?

Senior Member
    Цитата Сообщение от Асие Посмотреть сообщение
    Девочки,стала замечать,при сборе мочи на анализ,что она сильно пенится, и при чем эта пена не исчезает... анализы вроде хорошие были.. в интернете пишут,что может быть белок или сахар... я часто мониторю диурез в течение дня,вход/выход, и пена это бывает только по утрам, с 5 до 8 где то,иногда ее нет. Не знаю с чем это связано,может струя слишком сильная,извините за интимные подробности:-), или когда пью на ночь кефир, бруснику или клюкву... у кого нибудь было также,что моча пенится, а анализы в порядке?
    Гм, ну да, пенится... Честно говоря, никогда над этим вопросом не задумывалась))) Анализы хорошие.

Меня просто напрягает,что эта пена высотой где то около 0,5-1 см, не чуток,а конкретно как то:-)

я тоже не предавала значения.. мне почему то казалось, что это от того что я во сне не описалась))) типа концентрированное всекакое то)

поделитесь этим с доктором, я думаю, что все у вас хорошо, у беременных вообще все странно и весь мир воняет)

Мне тоже кажется, не надо так напрягаться по поводу пены, анализы то хорошие.

Senior Member
    Меня просто напрягает,что эта пена высотой где то около 0,5-1 см, не чуток,а конкретно как то:-)
    Ну да, аналогично. Ну и что))) Главное, что анализы хорошие

Спасибо девочки за ответы, думаю и вправду надо поменьше уже "париться"))).

Спасибо девочки за ответы, думаю и вправду надо поменьше уже "париться"))).
    Вот правильное решение) чем вы спокойнее, тем комфортнее малышу)

Senior Member
    Не нужно обращать на всякие мелочи внимание и придумывать себе то, чего у вас нет.