novaclinic

Забеременеть после внематочной беременности

Забеременеть после внематочной беременности

У моей подруги такая проблема, сначала в 2007 году прерывание беременности по этой причине, потом через 2 года, а сейчас вообще не может забеременеть, это что приговор, она реально отчаялась.
    Люблю сыночка, а он меня!!!

Нет не приговор, нужно ей просто найти хорошего специалиста и выяснить почему оплодотворение наступает в трубах, а потом уж пролечится и родить здорового малыша.

конечно все у вашей подруги будет хорошо возможно не проходимость труб это сейчас легко проверяется так что пусть она ищет хорошего эндокринолога и вперед сдавать анализы
    Мечтаю о втором малыше.....

Конечно нет!Правильно пишут,нужно найти толкового специалиста!!!Может какие то определённые позы занимать во время ПА? И вообще,нужно ехать в санатории где специализируются на таких вопросах!Восстановить здоровье и вперёд!!!!Удачи вашей подруге!

согласна что тут либо есть воспалительный процесс либо очень маленькая проходимость труб и яйцеклетка просто не может пройти через них и как бы застревает. и я хочу вам сказать что сейчас все излечимо

Овуляция у нее есть?
    Не надо заранее себя накручивать, вы так ей и передайте))) самое главное чтобы из яичников яйцеклетка выходила а все остальное поддается лечению).

Никогда нельзя опускать руки из самой казалось бы без исходной ситуации всегда есть выход, только надо найти достойного специалиста, почитайте рекомендации и вы его обязательно выберите!!

Девочки, верить надо, ждать и не зацикливаться!!! У меня в прошлом году была внематочная, одну трубу удалили. Беременность желанная, переживала - не то слово..Беременеть заново - боялась..Пустила на самотек..Сейчас жду сыночка )))
    Мама двух замечательных сыновей

Banned
    Цитата Сообщение от Катрусечка Посмотреть сообщение
    согласна что тут либо есть воспалительный процесс либо очень маленькая проходимость труб и яйцеклетка просто не может пройти через них и как бы застревает. и я хочу вам сказать что сейчас все излечимо
    Глубоко ошибаетесь, что сейчас все излечимо, посмотрите вокруг себя, сколько бездетных пар. У меня родственница так сильно хотела ребенка, сколько она лечилась и натерпелась очень больных процедур, потеряла здоровье от всяких лекарств, а ребенка так и не родила - удочерили девочку.

Banned
    Цитата Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
    Нет не приговор, нужно ей просто найти хорошего специалиста и выяснить почему оплодотворение наступает в трубах, а потом уж пролечится и родить здорового малыша.
    Если было две внематочные беременности, на жаль родить ребеночка уже невозможно, потому, что когда делается операция из трубы удаляют плод, а саму трубу перевязивают и она уже не проходима. Если сделана одна операция, то беременность наступает и можно выносить здорового ребеночка.