novaclinic

Выделения на разных сроках беременности

Выделения на разных сроках беременности

Если какие то отличия по внешнему виду, цвету выделения на разных этапах беременности. И при каких женщина должна насторожится и обратится к врачу?
    Люблю сыночка, а он меня!!!

Как я читала,выделений становится больше,и это не страшно...но только если они не приносят дискомфорта

у меня какие-то выделения появились, я испугалась, помчалась сдавать анализ на хламидиоз, сегодня узнала результат, он отрицательный, я рада конечно, но теперь вообще не знаю, что думать

девочки вообще очень часто проявляется молочница так как гормональный фон меняется. А вообще я и не помню ка у меня менялись выделения но перед родами текло постоянно я все переживала что воды
    Мечтаю о втором малыше.....

Цитата Сообщение от Nana Посмотреть сообщение
    девочки вообще очень часто проявляется молочница так как гормональный фон меняется. А вообще я и не помню ка у меня менялись выделения но перед родами текло постоянно я все переживала что воды
    Как я вас понимаю, у меня прям пунктик был боялась, что воды подтекают. Хотя сейчас проще а тогда незнала, что существуют тест на околоплодные воды, сделала бы его и не переживала.
    Мой дружочек, мой цветочек,
    Красотулечка моя!
    Много есть на свете дочек,
    Но одна ты у меня!

У меня сейчас появились прозрачные выделения, похожы на сопли, не знаю что такое, наверное надо на консультацию!

У меня были все время жидкие. Обычно они меняют свой характер в цикле, но при беременности были одинаковые. Но вот когда коричневые пошли, я чуть сума не сошла от паники. Полетела на утро к врачу, а тот успокоил, что это моя эрозия так себя проявляет. Вроде и все хорошо, но ночь перед врачем чуть пережила. Нагнала на себя дурных мыслей(((

Танюшенька
    Гость
    Девочки подскажите могут быть коричневые выделения,на раннем сроке?

Banned
    У меня были на 22 недели, испугалась, но врач обследовал и сказал что ничего страшного, всё в порядке, такое бывает, но это повод для беспокойстваи для того что бы направится к доктору.

Banned
    У соседки начались на 5 неделе, и ее срочно положили на поддержку, с этим шутить нельзя!