novaclinic

Желание заниматься сексом на раннем сроке беременности

Question Желание заниматься сексом на раннем сроке беременности

Девочки, скажите мне пожалуйста....у нас еще очень маленький срок, даже тест выдал слабую полосочку, но!!! Это капец....тошнота, плаксивость,перемена настроеня и сейчас еще прибавилось желание заниматься сексом....я постоянно хочу!!!! Муж уехал, а я.....мучаюсь! До бепеменности такого небыло, а сейчас хоть вешайся :) что это?! Нормально ли это!?

Нормально, скоро пройдет)

Действительно нормально?....а то это меня аж напугало ... уфф...спасибо.успокоили

Это гормональный всплеск, когда неделям к 8 ХГЧ расти перестанет, а потом после 9 недели и вовсе пойдет на спад - станет легче. Мне до 6-7 недель тяжко было, сейчас прошло, и даже не хочется! А с первым ребенком желание не пропало совсем после 8 недель, но было терпимым))) Я, извиняюсь за интим, до 6 недель даже в душ с трудом ходила, т.к. надо было намыливать себя, и вода стекала по телу... Меня аж трясло! А про сны молчу вообще! До 6 недель каждую ночь просыпалась в оргазме)))

Banned
    Цитата Сообщение от Anuto4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите мне пожалуйста....у нас еще очень маленький срок, даже тест выдал слабую полосочку, но!!! Это капец....тошнота, плаксивость,перемена настроеня и сейчас еще прибавилось желание заниматься сексом....я постоянно хочу!!!! Муж уехал, а я.....мучаюсь! До бепеменности такого небыло, а сейчас хоть вешайся :) что это?! Нормально ли это!?
    При беременности все эти симптомы нормальное явление, со временем все нормализуется.

Banned
    Тоже слішала, что сначала все хотят, а потом - всем эротика снится. Какой класный и непредсказуемый женский организм!