novaclinic

Нужны отзывы о воде Лонгавита. Говорят избавляет от токсикоза за 3 дня!

Нужны отзывы о воде Лонгавита. Говорят избавляет от токсикоза за 3 дня!

Девочки я очень мучаюсь с токсикозом! Уже испробовала все мыслимые и немыслимые способы справиться с ним, но.... увы и ах! Ничего не помогает! Сегодня мне посоветовали попробовать воду Лонгавита, сказали за три дня снимет все симптомы токсикоза. И вообще она якобы избавляет от отеков, улучшает транспорт кислорода и много еще чего, что я не запомнила делает. Вот хотелось бы услышать ее реальных пользователей или хотя бы тех, кто слышал что-то еще об этой воде. Конечно очень хочется избавиться от токсикоза скорее, но и деньги выбрасывать в пропасть жалко!
    Сегодня рада..просто так. А почему? Сама не знаю. Но жизнь прекрасна-это факт! И этот факт я обожаю..

А вы смотрели, что в составе воды?

Да, я сайт нашла, где ее продают, там паспорт качества есть с физико-химическими показателями, но я в этом совершенно ничего не понимаю, может Вы посмотрите? http://cyesiswater.ru/passport.html
    Вообще, с мужем посоветовалась, он говорит если думаешь, что поможет - попробуй закажи, видимо надоело ему тоже мое вечное нытье!
    Я уже завтра собиралась позвонить им, чтоб купить, если проконсультируете по составу ее, буду очень благодарна Вам, Nataли!
    Сегодня рада..просто так. А почему? Сама не знаю. Но жизнь прекрасна-это факт! И этот факт я обожаю..

Banned
    Ой. я слышала о воде, от которой все худеют. Мне больше верится в положительное влияние на организм женщины акупунктурного браслета.

Вот как раз в воду, от которой худеют я не очень верю. А вот это вполне реалистично! Просто мне ненадолго хотя бы снимает тошноту боржоми, а тут тоже вода, но по физико-химическим показателям превосходящая ту же боржоми.
    А что за браслеты акупунктурные???