novaclinic

Про Это

Lightbulb Про Это

В этом разделе мы готовы выслушать Ваши предложения, замечания и вопросы касаемо работы форума и сайта в целом.

Возможно Вы заметили на сайте или форуме неполадки, или что-то неудобно и есть идея как сделать лучше, а может быть, хочется получить дополнительный функционал - создавайте новую тему в соответствующем разделе - будем решать.
    Жизнь - это Чудо.

Пока что хочу сказать, что на форуме заметны приятные изменения во внешнем виде, появились новые удобные кнопки, поменяли цветовую гамму. Пока что все хорошо))
    С нетерпением жду малыша.
    ПДР 12.03.2012

Banned
    Хороший форум, можно плучить ответы на свои вопросы и приятно пообщатся!!

Banned
    А еще найти новых подружек! :) Спасибо, админ!

Цитата Сообщение от липая Посмотреть сообщение
    пока что хочу сказать, что на форуме заметны приятные изменения во внешнем виде, появились новые удобные кнопки, поменяли цветовую гамму. пока что все хорошо))
    спасибо, пытаемся сделать это место более уютным :d
    Жизнь - это Чудо.

Кишаня
    Гость

Про курантил

Прочитала статью про курантил, удивило вообще упоминание про аспирин (ацетилсалициловая кислота)?! При беременности аспирин противопоказан.

Незарегистрированный
    Гость

значение имени Рифат

Прочитал статью о значении имени Рифат - как в зеркало глядел

что за бред вы тут пишите? это никому не интересно про имя рифат и про курантил, тут спрашивают про работу форума

Цитата Сообщение от sвета Посмотреть сообщение
    что за бред вы тут пишите? это никому не интересно про имя рифат и про курантил, тут спрашивают про работу форума
    Мы здесь согласны услышать про все....
    Это раздел общения с администрацией сайта - здесь можно обсуждать ВСЕ.
    Жизнь - это Чудо.

Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Мы здесь согласны услышать про все....
    Это раздел общения с администрацией сайта - здесь можно обсуждать ВСЕ.
    капс я расцениваю как повышение голоса, поэтому не чего на меня тут ОРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!