novaclinic

Как выглядит женское тело после родов.

Senior Member

Как выглядит женское тело после родов.

Публичные люди – актрисы, певицы, модели, изо всех сил стараются быстрее вернуться к своему прежнему весу после родов. Для многих женщин звезды становятся идеалом, они стараются следовать их примеру, и страдают из-за несовершенства собственного тела. Но если благодаря фитнесу и диетам знаменитостям и удается похудеть в рекордные сроки, они ловко скрывают растяжки, рубцы и другие следы кесарева сечения.

Senior Member Аватар для Boom
    Люся, а Вы это к чему? не надо скрывать растяжки?

Senior Member
    Цитата Сообщение от Люся Посмотреть сообщение
    Публичные люди – актрисы, певицы, модели, изо всех сил стараются быстрее вернуться к своему прежнему весу после родов. Для многих женщин звезды становятся идеалом, они стараются следовать их примеру, и страдают из-за несовершенства собственного тела. Но если благодаря фитнесу и диетам знаменитостям и удается похудеть в рекордные сроки, они ловко скрывают растяжки, рубцы и другие следы кесарева сечения.
    Делая операцию кесарева сечения профессиональные хирурги, делают разрез так, чтобы его не было видно, а вот с растяжками труднее, если они появились во время беременности, от них никак избавится не возможно, по истечении нескольких лет они становятся светлыми и чуть-чуть заметными, а если хорошо загореть, тогда их почти не видно.

Banned
    Первые дни животик остается, но это не повод комплексовать, вот фото Кейт Мидлтон после родов: img_4835a2e30d20aee12e007cd5190cfdad.jpg

Конечно всем хочется выглядеть идеально, но не у всех получается. А растяжками нужно просто смириться, их очень тяжело убрать, это правда((. Я вот многое перепробовала, и ничего не помогло, сейчас просто забила на них. Ну есть и есть(( Просто важно то, что внутри, а не то, что является нашей оболочкой.

Знаете, женщина после родов выглядит весьма измученно, но глаза ее счастливы. а стремление к идеалам знаменитостей глупо. Только лишь по одному поводу, в журналах их красиво фотошопят, а в одежде поможет стилист. Здоровье важнее, а женщина приходит после родов в форму постепенно.

Senior Member
    На то они и знаменитости, потому и через чур следят за собой. Тело женщины как и ее организм, поле родов требует восстановления. И все зависит от физиологии человека.

Я вот тоже переживаю, как буду выглядеть после родов. Хотя понимаю, что сразу как осинка не стану.) А с другой стороны, мы с мужем уже так хотим кроху, что мне как-то и наплевать на фигуру....Знаю. что когда все получится. и я уже рожу, все равно буду переживать по этому поводу. На опыте подруг скажу, что все по разному выглядят, кто-то выглядит еще лучше, чем до родов. Ну, а кому-то приходится бороться за каждый килограмм((

Видела подруг после родов, конечно не топ модели))). Но глаза, мамочки, счастливые и гордые)), это приятно. Ни для кого беременность не проходит бесследно, всегда чуть животик висит, и все такое. Все со временем и при желании можно привести в норму. Главное, чтоб все здоровые были.

Добрый день всем.
    Кто-нибудь принимал во время беременности жидкий коллаген (принимается внутрь как сироп) - и как вы к этому относитесь? Ведь только при приеме внутрь, можно добиться эластичности кожи и предотвращения растяжек на животе, груди и бедрах. Белки не могут "всасываться" в кожу, если их намажешь коллагеновым кремом. именно интересует прием жидкого коллагена из линейки спортивного питания Венгерского производителя Scitec Nutrition. На бутылке написано противопоказания: беременность и период лактации. но изучив тщательно состав и все ингредиенты входящие в этот продукт, не понимаю почему он противопоказан (все элементы мы употребляем в обычной пище ежедневно). Заранее благодарю за ответы!