novaclinic

Помогите понять, это беременность ?

Помогите понять, это беременность ?

Тесты за 5-4 дня до начала цикл!Сначала сделала обычный тест, посмотрела сразу, увидела 1 полоску и кинула. Потом через часа 4 вернулась чтоб выбросить, смотрю а там вторая полоска розовая видна. Я сразу пошла купила Clearblue digital. Он пишет что я беременна! Делала Его ещё раз утром, и тоже Беремена!! повторила обычный тест ещё раз он вроде как чист. Верить ли clerblue ?
    Последний раз редактировалось Emili1177; 08.03.2020 в 04:34.

Цитата Сообщение от Emili1177 Посмотреть сообщение
    Тесты за 5-4 дня до начала цикл!Сначала сделала обычный тест, посмотрела сразу, увидела 1 полоску и кинула. Потом через часа 4 вернулась чтоб выбросить, смотрю а там вторая полоска розовая видна. Я сразу пошла купила Clearblue digital. Он пишет что я беременна! Делала Его ещё раз утром, и тоже Беремена!! повторила обычный тест ещё раз он вроде как чист. Верить ли clerblue ?
    Если у теста высокая чувствительность, он и до задержки покажет. Сдайте хгч чтоб уж наверняка или немножко подождите, скоро полосочка будет яркая и на любом тесте :)

Я думаю, что вы беременны, но если сомневаетесь, просто подождите неделю. Если критично прервать беременность, то идите к врачу, там все равно проверят еще раз.

Девочки, ну вот зачем вы начинает ветку, а потом не пишите, что да как? Все-таки всем интересно, как срабатывают тесты - не ваша именно беременность, а именно точность теста.