novaclinic

Симптомы месячных во время беременности на ранних сроках?

Симптомы месячных во время беременности на ранних сроках?

Девочки, всем привет. Хочу узнать у вас, в тот месяц, когда вы узнали, что беременны у вас были какие-нибудь симптомы месячных? Например боль внизу, или температура, ну такие, которые регулярно бывают, но только вы оказались беременны.
    Дело в том, что у меня 5 дне, как задержка, но симптомы месячных не покидают, очень тянет низ живота, проблемы со стулом, усталость и слабость, температура, все как обычно на протяжении 4х дней.
    У вас были симптомы месячных во время беременности на ранних сроках?

Это все индивидуально. Знаю девочек, у которых первые 2-3 месяца даже месячные шли, только более скудные, в сравнении с обычными. Этот факт сильно осложнял диагностику беременности. Одна девчонка даже не поняла, что беременна, пока ей подруга не сказала что она изменилась внешне и заподозрила, что она беременна. И это оказалось правдой, довольно неожиданной для будущей мамочки!

И как это можно определить? Если тесты отрицательные, УЗИ внешнее показало 2ю фазу, а на следующий день пошли месяки. Вот думаю УЗИстка не верно определила или что.

Цитата Сообщение от Juul Посмотреть сообщение
    И как это можно определить? Если тесты отрицательные, УЗИ внешнее показало 2ю фазу, а на следующий день пошли месяки. Вот думаю УЗИстка не верно определила или что.
    Тут все очень странно. Думаю, нужно анализ на ХГЧ сдать и на УЗИ еще раз сходить, ну и само собой найти врача компетентного. Тогда все станет понятно, что это было.