novaclinic

Консультации врача для планирования пола

Консультации врача для планирования пола

Есть ли реальные услуги врачей по планированию пола? Насколько научно можно предугадать пол ребенка питанием и т.д.?

Пол ребенка никак невозможно предугадать. Разве только при ЭКО выбирать эмбрионы определенного пола, но это проводят только по медицинским показаниям, а не в том случае если пара очень хочет ребенка определенного пола.

Я вообще слышала, что можно подсчитать овуляцию. Сперматозоиды-девочки живут дольше, чем С-мальчики, если хотите дочь, занимайтесь за 1-2 дня до овуляции, если мальчика то в день овуляции. Говорят работает.

Скорее всего как такового врача не существует. Почитайте в интернете есть куча таблиц, всякие методы и способы чтоб зачать мальчика. ЛичноЯ в это не верю.

Увы, предугадать по ребенка не получится. И никакой врач тут не поможет, тут только надеяться на удачу. А вообще нужно настроиться просто на ребенка, и радоваться и мальчику, и девочке.

Не верю во все это. Верит в это только половина, которые так же по случайности родили того, кто планировали. Но с таким же успехом рожают желаемый пол и без планирования.

Цитата Сообщение от PolinaLapina Посмотреть сообщение
    Не верю во все это. Верит в это только половина, которые так же по случайности родили того, кто планировали. Но с таким же успехом рожают желаемый пол и без планирования.
    Ну да, шансы родить мальчика или девочку равны и составляют 50% на 50%. Это в лотерею выиграть шансы мизерные, а родить малыша-мальчика или крохи-девочку огромны. Главное, забеременеть и благополучно выносить и родить, а уж кто родится это не так важно. И сыночки, и дочки - это огромная радость.

Я ни разу не встречала таких врачей, и даже обычных людей. На все воля Бога. Кому суждено у вас родится, тот и будет. Шансы 50 на 50, как и у всех нас.

Цитата Сообщение от Аню-Точка Посмотреть сообщение
    Пол ребенка никак невозможно предугадать. Разве только при ЭКО выбирать эмбрионы определенного пола, но это проводят только по медицинским показаниям, а не в том случае если пара очень хочет ребенка определенного пола.
    пол ребенка можно выбрать с помощью эко ПГС НГС или ПГД, но в большинстве стран именно такое использование диагностики запрещено. ПГС НГС используют, если есть какие-то генетические поломки, и подаживают здровые эмбрионы. Согласна с девчонками, существуют различные методы, даже какие-то китайские системы, но на сколько эффективны, не знаю.

Жаль, что кто-то еще ведется на все эти вымогательства денег впустую. Думаю, что это дорого, как обычно, а результат как у всех).