novaclinic

Какие трусики можно носить при беременности?

Какие трусики можно носить при беременности?

Девочки! В связи с сменой гардероба во время беременности у меня возник к Вам вопрос: Какие трусики Вы носили (носите) во время беременности?

Те что есть те и ношу))Даже не покупала каких то специальных для беременных и уже 35 нед. так))

Цитата Сообщение от baltazar1969 Посмотреть сообщение
    Девочки! В связи с сменой гардероба во время беременности у меня возник к Вам вопрос - Какие трусики Вы носили (носите) во время беременности?
    Я купила в ладомеде специальные, со вставочкой для животика, высокие, резиночка не давит на живот. И очень даже симпатичные, главное что мне и малышу удобно.

Banned
    Хлопчатобумажные в горошек :) Мне кажется, что тут важно, чтобы было комфортно и натурально.

Я тоже ничего не меняла в своем нижнем белье, но я всегда ношу х/б белье, не люблю синтетику. Пока ничего нигде не давит буду носить то что есть.
    Я счастлива, что у меня есть дочка,
    Малышка чудная, комочек из любви.
    Как дороги мне носик, глазки, щёчки
    И голосок, что звонко так звучит.

У меня гинеколог критично в этом вопросе, только хлопковое белье и никаких стринг. Я летом стринги перестала носить, а под брюки или коготки - почему нет! Но сейчас когда прохладно стало, хочется тепленько одеваться и приятнее в хлопковом белье!) А касаемо красоты и сексуальности, то сейчас и хлопковое белье может быть ооочень даже секси!)))
    Изготовление цифр и декора для праздников! Помпоны!

нового ничего не покупала, так как люблю трусики на низкой талии и из за этого на животик ничего не давит.. буду носить пока будут налазить, потом если надо будет куплю другие))

Senior Member
    Цитата Сообщение от baltazar1969 Посмотреть сообщение
    Девочки! В связи с сменой гардероба во время беременности у меня возник к Вам вопрос - Какие трусики Вы носили (носите) во время беременности?
    Пока не было большого живота носила те, что были в наличии, потом купила х/б несколько штук.

Купила новые х/б с заниженной талией. Выбрала модельку с максимально мягкой резинкой, многие продавцы уже знают какие берут колобки вроде нас

у меня всегда спортивные трусики-шортики с низкой талией пумовские. Они хлопковые и оч удобные.. Не поменяла их с беременностью... Устраивает полностью...