novaclinic

Определение беременности с помощью соды.

Banned

Определение беременности с помощью соды.

Для домашнего теста нужна утренняя моча. Нужно чайную ложку соды бросить в емкость с жидкостью.
    Тогда смотрим на результат:
    - если нет никакой реакции, и сода выпадает в осадок – имеется беременность;
    - если все зашипит и покроется пеной или пузырьками – отсутствует беременность.
    Казалось бы бред, но весело. Можно попробовать, ведь ничего страшного в этом нет.

Цитата Сообщение от masha Посмотреть сообщение
    Для домашнего теста нужна утренняя моча. Нужно чайную ложку соды бросить в емкость с жидкостью.
    Казалось бы бред, но весело. Можно попробовать, ведь ничего страшного в этом нет.
    прикольно!!! а вы или кто то из ваших знакомых этот метод пробовали??????

Senior Member
    Цитата Сообщение от masha Посмотреть сообщение
    Интересный тест, нужно при случае обязательно испробовать насколько он эффективен, я впервые слышу о таком тесте в домашних условиях.

я вот много домашних тестов опробовала подобных, они каждый раз разное показывают)))) тут вопрос в том, насколько вы сами в него верите))

Banned
    О, попробую! Беременности сейчас нет, про результат потом отпишу :) Может и есть в нем доля правда, ведь сода - сильный реагент.

Banned
    Цитата Сообщение от Marry Посмотреть сообщение
    я вот много домашних тестов опробовала подобных, они каждый раз разное показывают)))) тут вопрос в том, насколько вы сами в него верите))
    Попробовать можно, никуда не нужно ходить, а выводы будем делать после проведенной процедуры и определения беременности врачем и УЗИ.

Да, мне тоже захотелось попробовать)) Хочется, конечно, положительный результат по тесту, но точно известно станет только минимум через неделю. А сейчас почему бы и нет)) Развеселит)
    Хотим малыша...и не одного

Я сегодня сделала этот тест и результат положительный, да и повод для проверки был. До этого были задержки, но тест был отрицательным и в итоге оказывался верным, месячные начинались. Обычный тест на беременность, врачи говорят нужно делать за 2-3 дня до начала месячных. Подожду, посмотрю что будет.

я как-то слабо во все это верю, лучше тест, и то они могут врать

Первый раз о таком слышу вообще.