novaclinic

До задержки..........."!!!!!!!!!!!!

До задержки..........."!!!!!!!!!!!!

Привет! Поделитесь пожалуйста, были ли у вас какие-нибудь симптомы беременности до задержки месячных????? какие это были симптомы????

Дождитесь менструации. Как же вы 40 недель будете ждать, если до месячных дотянуть не можете?
    Это очень индивидуально все. И симптомы можно себе надумать и правда чуствовать, даже если у вас и не будет беременности.
    Дождитесь задержки. Сделайте тест и если хотите более точных результатов сдайте кровь на ХГЧ и вам точно скажут. А голову ломать...
    Симптомы беременности часто схожи вначале с ПМС...

Симптомы до задержки - большая редкость, т.к. в организме еще толком не начали происходить изменения, которые могут повлечь какие-то непривычные ощущения. Даже самый ранний токсикоз как правила проявляет себя уже после задержки, в се что ДО - это чаще психологические моменты)

У меня уже 4 беременность и при каждой беременности до задержки месячных у меня сильно болела грудь.

Гы) У меня тест показал две полоски за 10 дней до первого дня месячных) А к этому моменты я -спала на ходу, кислый привкус во рту и дикий ЖОР) Муж ржал-что, может и не тратится на тест) И так все ясно)
    "Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"

Всем приветик!я тут к вам вот с чем хочу обратится или просто посоветоваться:-) у меня был ПА с тем то что муж в меня кончил,так как мы хотим второго.но мне как и всем не терпится поскорее узнать все ли произошло...так вот 30 сентября это все произошло и осталась всего неделя до мес.два дня назад были с утра светло-розовые выделения совсем чуть-чуть и стихло.сегодня снова с утра чуть чуть таких же выделений.грудь стала немного тяжелее при нажатии немного болит.могу ли я надеются что это беременность?тесты бестолку всеравно делать.

Привет девчата! У меня 15 ДПО тест отрицательный( из симптомов, болит левая грудь, сонливость, бывает поташнивает, вчера при повороте корпусом вправо или влево стал тянуть живот. Может у кого-то такое было? Подскажите пожалуйста, может это быть беременность? Очень хотим малыша.

Мой совет:сходи к врачу!он развеет все догадки и сомнения:-)

Banned
    До задержки симптомы редко бывают, чаще даже самовнушение. Ну, как писали раньше девочки, может тянуть низ живота, тошнить, реакция на запахи.