Добрый день.
Подскажите может это беременность
ПА был 8 января как раз в овуляцию, после были какие то непонятные ощущения 4 дня потягивал живот, с 12 числа начали мазать выделения темнокоричневого цвета, дискомфррт не приносили ни какой думала начались месячные но по календарю они только 28 января должны быть, сегодня мозня перешла в месячные также дискомфорт не приносит, что это может быть сбой, или же беременность.
У вас обычные М, просто они пришли раньше, чем должны.. Просто если у вас был ПА 8 января, то 17 января вы еще не можете чувствовать что наступила беременность, слишком мало времени прошло.
Я понимаю что многие хотят принимать желаемое за действительное, но тут же факт на лицо - месячные пришли, значит беременности нет. Но, не опускайте руки, все впереди!
Если восьмого был ПА, а 12 - мазня, то это никак не беременность, за четыре дня еще ничего в организме не происходит!!! Так что у вас обычный сбой, такое бывает сплошь и рядом.