novaclinic

орз-sos!

Exclamation орз-sos!

Милые девушки! теперь и я в ваших рядах-3 недели беременности, переполняющее счастье! всё это омрочилось моей простудой! наверняка тема такая есть, я еще не ориентируюсь вот и создала новую :)
    девочки милые,спасите! не сплю третьи сутки. 10 дней орз, выписали оциллококцинум, биопарокс, что-то не помогает, я жутко боюсь за свою беременность ;( кто болел?! какие можете дать советы?! меня терапевт напугал,что все будет уродство или выкидыш... Я в жутком расстройстве.

ппц, какие врачи пошли. По моему опыту и моих подруг,коллег, каждая беременяшка переболеет и не один раз простудой. Я в первую беременность лечилась народными средствами, родилась умница-красавица:).

Цитата Сообщение от Tonya Посмотреть сообщение
    Милые девушки! теперь и я в ваших рядах-3 недели беременности, переполняющее счастье! всё это омрочилось моей простудой! наверняка тема такая есть, я еще не ориентируюсь вот и создала новую :)
    девочки милые,спасите! не сплю третьи сутки. 10 дней орз, выписали оциллококцинум, биопарокс, что-то не помогает, я жутко боюсь за свою беременность ;( кто болел?! какие можете дать советы?! меня терапевт напугал,что все будет уродство или выкидыш... Я в жутком расстройстве.
    Не слушайте своего терапевта! Я сама сильно переболела бронхитом, не знала, что беременна, тоже срок был мал - 2 недели. Я вообще успешно пролечилась антибиотиками. А потом, бац-задержка и "+" тест. тоже врачи прогнозов не давали, а мы уже шевелимся и все ок! Так что выздоравливайте и ни в коем случае не принимайте слова бесстактных врачей близко к сердцу!

обеспечте себе постельный режим,больше жидкости пейте,чай с лимоном,малина,мед,больше витаминов. все будет хорошо,имунка падает во время беременности,со всеми бывает. а врача вашего на кол!

а какие у вас симптомы?что болит?

Сам по себе вирус не несет никаких последствий для плода, самое главное не допускать температуру выше 38. И почему если вы болеете больше 10 дней вам не назначают антибиотики? Пинициллиновая группа на развитие эмбриона не влияет, многим назначали и все ок.
    Я счастлива, что у меня есть дочка,
    Малышка чудная, комочек из любви.
    Как дороги мне носик, глазки, щёчки
    И голосок, что звонко так звучит.

симптомы: температура 37, нос по утрам заложен, горло першит и так 10 дней ни лучше, ни слава богу хуже...

спасибо! обнадежили :) утрожестан принимаю, уже на него грешу,может он мне температуру поднимает

симптомы: температура 37, нос по утрам заложен, горло першит и так 10 дней ни лучше, ни слава богу хуже...
    Температура 37 это норма для беременности, заложенный нос тоже. Горло нет, но и першить оно 10 дней не может, либо разболеться и опуститься в бронхи, либо выздороветь. В любом случае пейте больше чай с лимончиком, малинкой, медиком, хуже не станет.
    Я счастлива, что у меня есть дочка,
    Малышка чудная, комочек из любви.
    Как дороги мне носик, глазки, щёчки
    И голосок, что звонко так звучит.

врача не слушайте,а лучше поменяйте!!!я тоже болела на маленьком сроке.биопорокс тоже не помогал сначала.потом вроде норм.еще для горла хорошо тантум верде.его можно при б. таблетки лизобакт. шалфеи и эвкалипты не советую-там противопоказания.и обязательно полощите горло.ромашкой например. ротокан-чайная ложка на стакан,только не глотайте его.из народного перекись водорода,также чайная ложка на стакан.прям каждый час!!!можно чередовать.
    Список наших малышастиков на первой страничке