novaclinic

Кто вел беременность в платной клинике?

Кто вел беременность в платной клинике?

Девочки, помогите стою перед дилемой выбрать бесплатную ЖК или Платный центр в Москве? У меня главный вопрос как выбрать себе роддом если платный центр не выдает родовой сертификат. Они предлагают свои услуги в роддомах но уж очень дорого (от 70,000 до 220,000руб)это отдельный контракт на роды. Я хочу вести беременность у них, а родить в бесплатной. Кто сталкивался с такой ситуацией?

Цитата Сообщение от Мариночек Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите стою перед дилемой выбрать бесплатную ЖК или Платный центр в Москве? У меня главный вопрос как выбрать себе роддом если платный центр не выдает родовой сертификат. Они предлагают свои услуги в роддомах но уж очень дорого (от 70,000 до 220,000руб)это отдельный контракт на роды. Я хочу вести беременность у них, а родить в бесплатной. Кто сталкивался с такой ситуацией?
    Ну ведите себе беременность, а попозже сходите в ЖК по месту жительства, встаньте на учёт, покажите им все свои анализы и результаты из платной клиники- и получайте родовой сертификат.

Встаньте на учет в поликлинику, а наблюдайтесь в платной. Правильно написано сообщением ранее, все анализы прикрепляются, независимо где были сделаны. Другой вопрос, смысл наблюдаться в платной, если рожать хотите в обычном роддоме. Если нет отклонений в здоровье и забеременели легко, то вся беременность пройдет хорошо. В платных очень много ненужных анализов и лекарств!!! Это факт!!! На себе испытала.а вот рожать наоборот многие хотят в платных клиниках, здесь как-то хочется чтоб конкретно за тобой и ухаживали и ответственно к родам отнеслись.

Цитата Сообщение от Maksusha Посмотреть сообщение
    Встаньте на учет в поликлинику, а наблюдайтесь в платной. Правильно написано сообщением ранее, все анализы прикрепляются, независимо где были сделаны. Другой вопрос, смысл наблюдаться в платной, если рожать хотите в обычном роддоме. Если нет отклонений в здоровье и забеременели легко, то вся беременность пройдет хорошо. В платных очень много ненужных анализов и лекарств!!! Это факт!!! На себе испытала.а вот рожать наоборот многие хотят в платных клиниках, здесь как-то хочется чтоб конкретно за тобой и ухаживали и ответственно к родам отнеслись.

Я наблюдаюсь в платной клинике, правда она и родовые сертификаты выдает. А вот если не выдает то грош цена такой клинике скажу я вам, значит лицензии на оказание акушерских услуг у них нет. Подумайте нужна ли вам такая клиника. Я свою клинику выбирала очень тщательно и еще до беременности, теперь я в ней уверена и в специалистам которые там работают тоже. Лишних лекарств мне никаких не назначают и никаких особых услуг не предлагают. Если нужны будут условия дневного стационара и больничный так это тут тоже без проблем. В бесплатной консультации я наблюдалась с первым ребенком, а вот рожала уже с контрактом в роддоме. Насиделась я и в очередях и безразличия я натерпелась за это время, что готовясь к второй беременности сразу решила, что буду вставать на учет только в платной клинике!!!

Согласна с предыдущим оратором. Выбирайте клинику,которая выдает сертификат. Я тоже в свое время начиталась про эти частные лавочки,когда за контракт берут минимум 100 тыс. А в итоге получаешь абсолютно неквалифицированную помощь,ибо в таких клиниках врачей набирают "по объявлению", либо без опыты,либо просто придурков,которые год поработают в одном месте,потом их увольняют,они идут в другое место и т.д. Я встала на учет в гос жк,но при этом ходила на разовые консультации ко врачу в перинатальном,так как контракт там я бы не потянула. У жк есть один очевидный плюс-как правило до нее можно добраться пешком...если бер-ть протекает нормально,то мне кажется лучше отдать деньги уже за роды и наблюдаться платно в последний месяц у врача,с кем будешь рожать...

Banned
    Начнем с того, что сейчас везде все платное, осталось только одно название бесплатная медицина, так что лучше в платную, там хоть по-человечески относятся.

Senior Member
    Сейчас услуги платные в любом медицинском учреждении, а где лучше определяется только в сравнении.

Banned
    Если есть возможность почему бы не вести беременность в платной клинике? И там, и там нужно платить!

Я вела беременность и рожала в Лапино, отличная клиника, прекрасные врачи. Очень внимательное отношение, всегда всё объяснят, не раздражались, если раз 5 переспрашивала, роды прошли гладко , врач поддерживал, педиатры тоже чудесные. Мы с малышом комфортно провели время, если надумаю ещё родить, только в Лапино.

Цитата Сообщение от Ольга1985 Посмотреть сообщение
    Я вела беременность и рожала в Лапино, отличная клиника, прекрасные врачи. Очень внимательное отношение, всегда всё объяснят, не раздражались, если раз 5 переспрашивала, роды прошли гладко , врач поддерживал, педиатры тоже чудесные. Мы с малышом комфортно провели время, если надумаю ещё родить, только в Лапино.
    Оля, а как давно это было? А конкретного врача можете порекомендовать?
    Юля
    Со мной на ты!