novaclinic

Молозиво?

Молозиво?

девочки, вчера заметила прозрачные выделения из сосков. это молозиво? не рановато ли? срок 16 недель..
    чет я переживаю немного)
    грудь, кстати, перестает болеть, это тоже нормально? =)

Цитата Сообщение от Kukuzya Посмотреть сообщение
    девочки, вчера заметила прозрачные выделения из сосков. это молозиво? не рановато ли? срок 16 недель..
    чет я переживаю немного)
    грудь, кстати, перестает болеть, это тоже нормально? =)

Да, это молозиво) У меня тоже недели с 14-15 начало выделяться) Сейчас уже 23-я и за это время уже раз 5 выделялось, причём обильно)) Просыпалась утром и простынь и руки и грудь всё в нём было)) Гинеколог сказала, что это нормально, просто у некоторых позже, у некоторых раньше) Да, и грудь кстати тоже у меня болеть меньше стала)

Цитата Сообщение от Mouse Посмотреть сообщение
    Да, это молозиво) У меня тоже недели с 14-15 начало выделяться) Сейчас уже 23-я и за это время уже раз 5 выделялось, причём обильно)) Просыпалась утром и простынь и руки и грудь всё в нём было)) Гинеколог сказала, что это нормально, просто у некоторых позже, у некоторых раньше) Да, и грудь кстати тоже у меня болеть меньше стала)
    фууух...спасибо)))))

Всем привет. я уже устала от этого молозива. спишь в майке вся мокрая, без майки , то мокрое все . секс уже не тот. боюсь если грудь возьмет , то польется все. а грудь то маленькая. да и срок 17 недель.

Senior Member
    Да, это молозиво. У всех на разных сроках могут появляться такие выделения и в 15 недель и в 35. Цветом от прозрачных до ярко-оранжевых капелек. Все это норма. Главное, ни в коем случае не выдавливать.

девочки, спасибо-спасибо! прям отлегло!

у меня при певрой бер-ти тоже было молозиво, а сейчас нет. Это что означает, что молока не будет?

Цитата Сообщение от Масюся Посмотреть сообщение
    у меня при певрой бер-ти тоже было молозиво, а сейчас нет. Это что означает, что молока не будет?
    может не время еще? девочки пишут, что может и на 35 недельке только появиться..

Цитата Сообщение от Kukuzya Посмотреть сообщение
    может не время еще? девочки пишут, что может и на 35 недельке только появиться..
    не знаю. Переживаю, вдруг молока не будет

Цитата Сообщение от Масюся Посмотреть сообщение
    не знаю. Переживаю, вдруг молока не будет
    Не переживайте, это не показатель) Оно может появиться и перед родами, это индивидуально и вовсе ничего такого не означает)