novaclinic

Куплю допплер

Куплю допплер

Девочки! У кого остался фетальный допплер - я бы купила!

Banned
    Цитата Сообщение от ganna-vet Посмотреть сообщение
    Девочки! У кого остался фетальный допплер - я бы купила!
    А что это такое? Объясните подробно.

Это устройство размером с ладошку. Позволяет прослушать сердцебиение ребенка начиная с 12 недели беременности в домашних условиях, считает число сердечных сокращений. В общем, позволяет контролировать состояние малыша.

Senior Member
    Цитата Сообщение от ganna-vet Посмотреть сообщение
    Это устройство размером с ладошку. Позволяет прослушать сердцебиение ребенка начиная с 12 недели беременности в домашних условиях, считает число сердечных сокращений. В общем, позволяет контролировать состояние малыша.
    Для этого достаточно регулярно посещать врача гинеколога, на каждом приеме он все это делает.

Цитата Сообщение от Люся Посмотреть сообщение
    Для этого достаточно регулярно посещать врача гинеколога, на каждом приеме он все это делает.
    раз в три недели ,да ещё не каждый врач ,как раз всё это делает!!!Допплер очень хорошая вещь,я покупала на авито.
    Оксана...
    Когда у мудреца спросили: «Стоит ли баловать детей?», он ответил: «Непременно балуйте, неизвестно, какие испытания им приготовила судьба

Цитата Сообщение от Люся Посмотреть сообщение
    У меня за 25 недель слушал только один раз через трубку, и то секунд 10,не думаю что там что-то услышала,хотя сказала что слышит.Если бы не узи-не знала бы что там с сердцебиением. Так что для тех,кто особо волнуется или посещает вот таких врачей-хорошая вещь

В прошлую беременность у меня слушали на приеме у Г,на каждом приеме начиная с 18 нед. Трубкой один раз слушали, а в основном доплером

Цитата Сообщение от Кичи Посмотреть сообщение
    В прошлую беременность у меня слушали на приеме у Г,на каждом приеме начиная с 18 нед. Трубкой один раз слушали, а в основном доплером
    Повезло вам. а я до сих пор не понимаю функцию врача-она меня взвешивает, меряет сантиметром и выписывает анализы. А так как жалоб с моей стороны особо нет и анализы хорошие-больше ничего она не делает, не рассказывает,не говорит. А взвешиваться я и дома могу. Я даже не знаю в норме ли прибавляю в весе. не поймёшь-мало прибавлю-недовольна, много-опять не нравится, а как нужно и не говорит мне. Вот только больничный один раз дала и на том спасибо. Сейчас ребёнок шевелится, поэтому доплер уже не буду покупать, а так задумывалась раньше о покупке.

Фетальный допплер

Фетальные допплеры есть в наличии! Доставка по всей России всего 5-10 дней и оплата только при получении! Самые низкие цены! По всем вопросам пишите - nailer@yandex.ru или по тел.: 8-917-263-89-86.
    Главная.jpg