novaclinic

Растяжки!!!!

Red face Растяжки!!!!

Девчата, проблема в том что, купила крем посоветовали (очень хороший) лучший крем от растяжек. у меня 33 неделя беременности. а растяжки все больше и больше. какие методы борьбы посоветуете??

Banned
    Лучше всего - это занятия спортом еще до беременности. А все эти кремы - очень редко действуют. Хотя моя подруга пользуется нивеей, довольна, удже несколько лет покупает именно его. Но мне например эти крема совсем не подходят

Лучше всего это масла, а не кремы. Оливковое, миндальное, да и подсолнечное подойдет. Я с 11 недели маслами пользуюсь, ни одной растяжечки, ттт, хотя есть и не проходят еще старые на бедрах с институтских времен. Я тогда поправилась на 1 курсе на 4-5 кг, так они сразу появились. Хоть потом и в норму пришла, но они остались ((

Я пользуюсь Мустелла от растяжек двойного действия 2 раза в день и маслом зародышей пшеницы 1 раз в день,пока тьфу-тьфу ни одной растяжки...

Я пользуюсь кремом МАМА КОМФОРТ, мне помогает. Появились растяжки на груди,пришлось купить крем. После месяца пользования, растяжки стали заметно меньше. Сейчас ещё на попе) появились, тоже мажу, пока не уменьшились, но и новые не появляются.)))) Подробнее тут

Я пользуюсь 9 месяцев, мажу 2 раза и пока растяжек нет)))

Цитата Сообщение от Иннуси Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь кремом МАМА КОМФОРТ, мне помогает. Появились растяжки на груди,пришлось купить крем. После месяца пользования, растяжки стали заметно меньше. Сейчас ещё на попе) появились, тоже мажу, пока не уменьшились, но и новые не появляются.))))
    Та же ситуация не было вобще их,сначала на груди появились,потом на попе купила вчера именно крем "Мама Комфорт",бывают и гели и масла их же фирмы,но не рискнула,в применении нравится насчёт пользы пока ничего не могу сказать,пока они фиолетовые надо мазать,поздно будет когда побелеют,надеюсь обойдёт стороной.

Я тоже пользуюсь кремом Мама Комфорт мне помогает,пока только несколько появилось в области поясницы и немного на ногах.

Я пользуюсь сейчас маслом Веледа. Мне нравится. Новых растяжек нет, а те, которые были до беременности как бы немного сгладились. Правда, масло желательно наносить после душа и интенсивно втирать для лучшего эффекта. У меня получается все это делать только по вечерам, и то уже не очень удобно бедра массировать, живот мешает) Так что, наверное, прикуплю какой-нибудь крем от растяжек, чтобы можно было пользоваться утром.

МамаКомфорт я тоже брала, в начале беременности пользовалась, в принципе хорошая косметика.

Купила мама комфорт, когда на груди появились растяжки. До этого обычным детским кремом мазала грудь и живот. Пользы честно не вижу. Растяжки меньше не становятся, хотя еще пока фиолетовые. А живот от этого крема чесаться стал. Поэтому перестала живот им мазать. ТТТ растяжек больше не прибавилось нигде. Все-таки предрасположенность тоже роль играет