novaclinic

Температура 37,3

Температура 37,3

Повышенная температура в первом триместре это нормально, об этом много где написано, перестройка гормонов и всякое такое. Но у меня уже 19 недель, а температура все та же 37,3, с чем это может быть связано ? анализы все хорошие, придраться не к чему. У кого такое было? когда же ждать нормализации температуры

Senior Member
    Цитата Сообщение от Gerlen Посмотреть сообщение
    Повышенная температура в первом триместре это нормально, об этом много где написано, перестройка гормонов и всякое такое. Но у меня уже 19 недель, а температура все та же 37,3, с чем это может быть связано ? анализы все хорошие, придраться не к чему. У кого такое было? когда же ждать нормализации температуры
    у меня до сих пор 36,8-37, врач говорит- это нормально!

Без паники))) Некоторые с такой темпиратурой всю беременность ходят...У вас просто такая реакция на беременность...у меня тоже была темпиратура...но сейчас вроде как нет

Спасибо, успокоили, а то мои беременные знакомые удивляются - температура?нет не было, вот и спросить не у кого было

Senior Member
    А что ваш врач говорит по этому поводу, обычно температура такая в первом триместре бывает.

Спасибо, успокоили, а то мои беременные знакомые удивляются - температура?нет не было, вот и спросить не у кого было
    у меня до сих пор держится от 37 до 37,5 максимум..даже свыклась уже..говорят все нормально,так и должно быть,хотя как и в вашем случае,у кого ни спроси,все бодрячком ходили и чуть ли не бегали..

Banned
    Цитата Сообщение от lesi Посмотреть сообщение
    у меня до сих пор 36,8-37, врач говорит- это нормально!
    Температура до 37 не является повышенной, а вот выше 37, это уже считается повышенной.

Senior Member
    На вашем сроке температуры уже не должно быть, спросите у врача, что делать с этой температурой.

Цитата Сообщение от viktorija Посмотреть сообщение
    На вашем сроке температуры уже не должно быть, спросите у врача, что делать с этой температурой.
    Температура до 37.5 у беременных считается нормой:
    1. Прогестерон, который повышается во время беременности вызывает повышение температуры во всем организме.
    2. Как ни странно, организм женщины ребенка воспринимает так же как риципиент донорский орган, это реакция на чужеродное.
    Я счастлива, что у меня есть дочка,
    Малышка чудная, комочек из любви.
    Как дороги мне носик, глазки, щёчки
    И голосок, что звонко так звучит.