novaclinic

Особенности беременности через год после кесарева сечения

Особенности беременности через год после кесарева сечения

девчонки, очень нуждаюсь в совете и поддержке! мне 21 год, в прошлом году родила сына с помощью кесарева сечения, весом 4500 и ростом 59! сейчас беременна, 9 недель! очень переживаю за свое здоровье, все же так мало времени. прошло, а аборт не хотим делать :-(
    Последний раз редактировалось Джес; 09.08.2013 в 18:00.

Что именно вы хотите узнать? у меня 5-я беременность и все кесарята, старшей 5 лет, младшей 1.2, и сейчас почти 13 нед. у нас двойня,и всё уже хорошо,рубец у нас хороший, надеемся на лутшее,и у вас все будет хорошо,спрашивайте если что интересует, отвечу)))))))

мне просто все вокруг твердЯт, что вот мол опасно,такой короткий промежуток! на узи сказали, что пока все хорошо! как у вас беременность протекает? у меня иногда бывают такие ощущения будто что то тянет и сразу поникую :-(

Явно твердят те кто и знать ничего не знает, и никогда не был в подобной ситуации, меньше слушайте, а больше приделяйте себе и своим деткам внимания, я за вторым ходила вообще без малейшых проблем, ну и потягивает, ну и что, это ведь естественно, у меня промежуток был между родами и второй беременностью 6 месяцев, все прошло замечательно, если после операционный период проходил без осложнений то все будет хорошо, шансов на расхождения рубца равен-0-,может есть шанс и самой родить, если доктор будет хороший, не пережывайте!!

Banned
    Цитата Сообщение от Джес Посмотреть сообщение
    девчонки, очень нуждаюсь в совете и поддержке! мне 21 год, в прошлом году родила сына с помощью кесарева сечения, весом 4500 и ростом 59! сейчас беременна, 9 недель! очень переживаю за свое здоровье, все же так мало времени. прошло, а аборт не хотим делать :-(
    Надейтесь на благополучный исход, только придется еще раз пройти через операцию.

Banned
    Все будет хорошо, только наблюдайтесь у врачей почаще и не игнорируйте рекомендаций.