novaclinic

ВТОРАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ..ИЗМЕНЕНИЯ В ГРУДИ В НАЧАЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ

ВТОРАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ..ИЗМЕНЕНИЯ В ГРУДИ В НАЧАЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ

ДЕВОЧКИ. СКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ -НОРМАЛЬНО ЛИ ТО ЧТО ГРУДЬ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ НИКАК НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ? НЕ БОЛИТ.. И НЕ УВЕЛИЧИЛАСЬ..

СРОК 6 АКУШЕРСКИХ НЕДЕЛЬ.

Но срок же маленький еще. Первую беременность у меня вообще ничего не менялось до родов. Вторую и последующие во второй половине где-то(расти начинала). И только в эту беременность она болезненная. А вообще по разному у всех

Цитата Сообщение от маха Посмотреть сообщение
    Но срок же маленький еще. Первую беременность у меня вообще ничего не менялось до родов. Вторую и последующие во второй половине где-то(расти начинала). И только в эту беременность она болезненная. А вообще по разному у всех
    СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.ПРОСТО У МЕНЯ НАОБОРОТ С ПЕРВО БЕРЕМЕННОСТЬЮ УЖЕ В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ГРУДЬ СИЛЬНО УВЕЛИЧИЛАСЬ..ЧТО АЖ РАСТЯЖКИ ПОЯВИЛИСЬ..И БОЛЕЛА.. А СЕЙЧАС НИЧЕГО... ВОТ И ДУМАЛА НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО. ИСТОЧНИК ТУТ

у меня тоже вплоть до родов грудь маленькая, но а потом с прибавлением молока сразу на 2 размера выростает)))))

Senior Member
    У меня сразу стала грудь болеть где-то в 4 недели акушерских. И где-то на полразмера увеличилась. Так постоянно и болит.

Senior Member
    Цитата Сообщение от АЛЕНА Ч Посмотреть сообщение
    На протяжении всей беременности, она обязательно увеличится и изменится.

У меня ужасные боли... ночью аж просыпаюсь с ощущением , что внутри все горит, хоть и срок маленький..
    НА СЕДЬМОМ МЕСЯЦЕ ОТ СЧАСТЬЯ!!!

У меня вторая беременность, и очень сильно отличается от первой. Во время первой у меня грудь ужасно болела с первых дней, а сейчас никаких изменений.

Banned
    Цитата Сообщение от АЛЕНА Ч Посмотреть сообщение
    Это еще маленький срок, грудь обязательно изменится на протяжении беременности и будет готова к кормлению.