novaclinic

На каком сроке беременности ваш животик перестал "Втягиваться" и стал округляться?

На каком сроке беременности ваш животик перестал "Втягиваться" и стал округляться?

ДЕВОЧКИ.. У МЕНЯ СРОК МАЛЕНЬКИЙ. ПОЧТИ 2 МЕСЯЦА..А ЖИВОТИК УЖЕ НЕМНОГО ОКРУГЛИЛСЯ! С ПЕРВОЙ ДОЧКОЙ ТАК ЖЕ БЫЛО...ПОД КОНЕЦ СРОКА ЖИВОТ БЫЛ КАК РАКЕТА.ХОТЯ САМА Я СТРОЙНАЯ. У КОГО ЕЩЕ ТАК РАНО СТАЛ ОКРУГЛЯТЬСЯ ЖИВОТИК?

Senior Member
    Цитата Сообщение от АЛЕНА Ч Посмотреть сообщение
    ДЕВОЧКИ.. У МЕНЯ СРОК МАЛЕНЬКИЙ. ПОЧТИ 2 МЕСЯЦА..А ЖИВОТИК УЖЕ НЕМНОГО ОКРУГЛИЛСЯ! С ПЕРВОЙ ДОЧКОЙ ТАК ЖЕ БЫЛО...ПОД КОНЕЦ СРОКА ЖИВОТ БЫЛ КАК РАКЕТА.ХОТЯ САМА Я СТРОЙНАЯ. У КОГО ЕЩЕ ТАК РАНО СТАЛ ОКРУГЛЯТЬСЯ ЖИВОТИК?
    у меня 10 неделя, живот вроди не округлился сильно, но любимая юбка застегивается с трудом, а пиджак как то натянуто седит, хотя по весу с токсом сбросила 6 кг

Цитата Сообщение от АЛЕНА Ч Посмотреть сообщение
    я до беременности сидела на диете и сбросила порядком 9 кг.Потом пошли майские праздники, да и родные стали говорить, что я слишком худая ,думаю начну потихоньку кушать все (53 кг была) дошла до стабильных 58 и думаю хватит, но тут узнала о беременности и все пошло под откос...сейчас уже 63,5 и живот уже заметен, особенно в обтягивающих футболках...и платишках!!!!Вообще в неделю набираю сейчас 500 г.....А ВЫ насколько поправились? А то говорят , что не больше 200 надо набирать......

[QUOTE=MARIANA;75322]я до беременности сидела на диете и сбросила порядком 9 кг.Потом пошли майские праздники, да и родные стали говорить, что я слишком худая ,думаю начну потихоньку кушать все (53 кг была) дошла до стабильных 58 и думаю хватит, но тут узнала о беременности и все пошло под откос...сейчас уже 63,5 и живот уже заметен, особенно в обтягивающих футболках...и платишках!!!!Вообще в неделю набираю сейчас 500 г.....А ВЫ насколько поправились?А то говорят , что не больше 200 надо набирать......

ДА Я ВООБЩЕ НЕ ПОПРАВИЛАСЬ ТОЛКОМ.. НАОБОРОТ ПОСТРОЙНЕЛА..ТАК КАК ТАНЦАМИ ЗАНИМАЛАСЬ... НО ЧУВСТВУЮ СКОРО НАБЕРУ ЧТО НЕ ХВАТАЕТ.. Я С ДОЧКОЙ ПЕРВОЙ НАБРАЛА 27 КГ ВЕСИЛА ДО БЕРЕМЕННОСТИ 48КГ.. А РОЖАТЬ ШЛА 75.. НО ЭТО НЕ СТРАШНО. ПОСЛЕ РОДОВ БЫСТРО ПОХУДЕЛА НО ЧУВСТВУЮ СКОРО НАБЕРУ СВОЕ. БУДУ ОПЯТЬ КОЛОБОЧКОМ.. А ПРО НАБОР ВЕСА... Я ВАМ ТАК СКАЖУ- ЗА НИМ НЕ УСЛЕДИШЬ.. Я МОГЛА ЗА НЕДЕЛЮ КГ ПРИБАВИТЬ.. А МОГЛА И ВООБЩЕ МАЛО.. ВСЕ БЫЛО ПО РАЗНОМУ

Цитата Сообщение от NaTiKA Посмотреть сообщение
    у меня 10 неделя, живот вроди не округлился сильно, но любимая юбка застегивается с трудом, а пиджак как то натянуто седит, хотя по весу с токсом сбросила 6 кг
    Я ХОТЬ НЕ СБРОСИЛА.. НО МНЕ ПОСЛЕДНИЕ 2 МЕСЯЦА СТАЛИ ЧАСТО ГОВОРИТЬ ЧТО ПОХОРОШЕЛА..ПОСТРОЙНЕЛА

Никогда особо за этим не наблюдала, както не придавала значения,всегда все по разному, за первой дочерью поправилась на 25 кг, за последней похудела на 14, потом к концу Б их же и набрала,- сейчас еще ничего нет. но на жывоте почемуто спать не удобно, а так все ОК,)))))

[QUOTE=простоMama;75355]Никогда особо за этим не наблюдала, както не придавала значения,всегда все по разному, за первой дочерью поправилась на 25 кг, за последней похудела на 14, потом к концу Б их же и набрала,- сейчас еще ничего нет. но на жывоте почемуто спать не удобно, а так все ОК,)))))

А ЖИВОТИК КОГДА ОКРУГЛИЛСЯ?

Цитата Сообщение от MARIANA Посмотреть сообщение
    я до беременности сидела на диете и сбросила порядком 9 кг.Потом пошли майские праздники, да и родные стали говорить, что я слишком худая ,думаю начну потихоньку кушать все (53 кг была) дошла до стабильных 58 и думаю хватит, но тут узнала о беременности и все пошло под откос...сейчас уже 63,5 и живот уже заметен, особенно в обтягивающих футболках...и платишках!!!!Вообще в неделю набираю сейчас 500 г.....А ВЫ насколько поправились?А то говорят , что не больше 200 надо набирать......
    Мой вес уже многие годы примерно 52-55 кг, зимой наедалась до 58 кг. Сейчас не прибвляю в весе вроде бы.. каждый день плюс-минус около того же 55 кг. Но живот заметно округлился.. Срок маленький, но в силу того, что чаще и больше кушаю и втягивать теперь неудобно.. Даже муж уже делает замечания, что мол там в животе ещё масенькая горошинка, а я уже пузатенькая слекга)))

Цитата Сообщение от Ната_Весна Посмотреть сообщение
    Мой вес уже многие годы примерно 52-55 кг, зимой наедалась до 58 кг. Сейчас не прибвляю в весе вроде бы.. каждый день плюс-минус около того же 55 кг. Но живот заметно округлился.. Срок маленький, но в силу того, что чаще и больше кушаю и втягивать теперь неудобно.. Даже муж уже делает замечания, что мол там в животе ещё масенькая горошинка, а я уже пузатенькая слекга)))

ВОТ И У МЕНЯ ТАК ЖЕ

А ЖИВОТИК КОГДА ОКРУГЛИЛСЯ?[/QUOTE]

вот не помню, честно, наверное тогда не того было, но знаю что до 15 нед уже хорошо заметен