novaclinic

Прыщи на лице во время беременности

Прыщи на лице во время беременности

Девчонки! с наступлением беременности прям высыпало!!!!Не знаю, как бороться!Может кто подскажет???????????А то хожу, как прищавая уродина=(((
    Последний раз редактировалось MARIANA; 02.08.2013 в 09:35.

Цитата Сообщение от MARIANA Посмотреть сообщение
    Девчонки! с наступлением беременности прям высыпало!!!!Не знаю, как бороться!Может кто подскажет???????????А то хожу, как прищавая уродина=(((
    говорят бороться не надо,после родов само пройдёт,но если сильно мешает только косметич.средствами:тональником и т.д.,но в жару вряд хочется и не очень полезно

На самом деле я хочу ,что бы их поменьше стало....
    Последний раз редактировалось MARIANA; 02.08.2013 в 09:35.

Senior Member
    Я протираю лицо салициловым спиртом, очень хорошо помогает.

тоже самое за неделю до предпологаемых месячных высыпало и не проходит вообще:)
    Еще и прыщи такие большие, просто ужасные..
    Я чем их только не терла и ничего не помогает. и маски от прыщей от нивея и гараньер, тоник клерасил, гель для умывания. Раньше все от этого проходило, а теперь вообще не помогает...
    Тоже бы хотела совет?
    Хотя я себя успокоила, что это того стоит. Ради малыша, можно немножко походить чучелом

Цитата Сообщение от MARIANA Посмотреть сообщение
    На самом деле я хочу ,что бы их поменьше стало....
    а я думала что єто у меня одной такое, правда прыщи не большие, но уж очень много, мелкие и болючие,не разу такого не было,лицо было чистим, а сейчас......

Цитата Сообщение от простоMama Посмотреть сообщение
    а я думала что єто у меня одной такое, правда прыщи не большие, но уж очень много, мелкие и болючие,не разу такого не было,лицо было чистим, а сейчас......
    наверное девчушки у вас красоту забирают

Цитата Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
    наверное девчушки у вас красоту забирают
    я когда девчуек носила даже и проблем с кожей лица не было, все говорили что вот лицо чистое. мальчика родиш, но у мненя все наоборот)))))))) надеюсь...

Да нет девочки, пол малыша тут не причем) Это гормоны зашкаливают. Потерпите. Возможно, после первого триместра у вас все пройдет, когда гормоны успокоятся.

У меня прыщи не лезли, но неделям к 8-9 на коже высыпания появились, чесалась жутко(( и ничего не помогало. Гормональными мазями нельзя мазаться при Б, пришлось дорогую негормональную покупать, а результата ноль. Замуж выходила на 15 неделе, такой кошмар был( все руки в этих высыпаниях. И прошло само неделям к 16-17. И после этого ничего подобного не возникало

У меня первую б с дочей так было, родила и все прошло, говорят девочки красоту забирают, и сейчас опять вся в прыщах и лицо и тело, наверное опять принцесска будет, но я ничего не делаю ради малыша можно и страшилкой походить)))