novaclinic

Восстановление интимных мышц после родов

Red face Восстановление интимных мышц после родов

Девчонки, привет!
    Недавно прошла курс по восстановлению интимных мышц после родов. Мне курс очень помог и мышцы стали как до родов :)

Senior Member
    Цитата Сообщение от normvika Посмотреть сообщение
    Девчонки, привет!
    Недавно прошла курс по восстановлению интимных мышц после родов. Мне курс очень помог и мышцы стали как до родов :)
    Мышцы восстанавливаются самостоятельно, природа все предусмотрела и не надо прибегать к дополнительным каким-либо усилиям. Подробнее тут

интимная гимнастика- упражнения Кегеля. о них давно известно и в сокрытии не нуждается. полно в интернете

Banned
    Цитата Сообщение от Иннусёнок Посмотреть сообщение
    интимная гимнастика- упражнения Кегеля. о них давно известно и в сокрытии не нуждается. полно в интернете
    Ничего не делала после родов, мышцы сами восстановились.

Senior Member
    Цитата Сообщение от normvika Посмотреть сообщение
    Девчонки, привет!
    Недавно прошла курс по восстановлению интимных мышц после родов. Мне курс очень помог и мышцы стали как до родов :) Кому интересно, пишите на normvika@yandex.ru, могу поделиться ссылкой.
    Будем ждать самостоятельного восстановления мышц, так как с маленьким ребенком времени на себя не хватает.

если вы имеете ввиду упражнения Кегеля, это хорошая вещь.

у меня вообще все самостоятельно восстановилось, да и разрывов не было особых. я думаю если конкретно есть проблема, то нужно, а если все в норме, то зачем. хотя для профилактики женского здоровья и хорошего секса)

Я даже не знаю, я на столько была занята малышом, что не до мышц было)), как-то все само собой наладилось))

Я тоже ничего не делала и мышцы сами восстановились. У меня двое деток, но муж кстати и говорил мне, что ничего не изменилось, все хорошо. Мышцы сами восстанавливаются.