novaclinic

Какие витамины нужны беременным и где их найти?

Какие витамины нужны беременным и где их найти?

Девочки привет, кто какие пьёт витамины, или предпочитаете потреблять их из продуктов? ваше отношение к принятию витаминов во время беременности?

Пью всю беременность элевит. Месяц пью, потом перерыв дней десять. Отношусь положительно, потому что в наше время натуральных продуктов мало, и те, что есть, очень дорогие. А витамины во время Б очень важны как для малыша, так и для мамы.

Я пью витамины Наталбен супра, Фолибер, Кудесан форте (жидкий)
    как долго мы тебя ждали!!!

Девчонки а я долго сомневалась,думала,везде искала информацию и всё таки пришла к выводу что как пила так и буду продолжать пить,витамины Велнес от Орифлейм.Пью их уже достаточно давно (с перерывами конечно),а когда забеременела немного засомневалась....................у меня соседка тоже в положении,принимает Элевит,говорит постоянно тошнит от него........взвесив все за и против решила продолжить принимать Велнес,натуральные витамины,всё сбалансировано в составе, только ещё к ним добавила Ангиовит,так как фолиевой чуток не хватает!!!!!так же пью ещё рыбий жир в капсулах!

Пью Фемибион 2 и ферум-лек

пока пью магний б6 и витамин е, срок три недели

я пью элевит пренатал, йодомарин, фолиевую 2 т. в день (по рецепту врача)

Цитата Сообщение от Одуванчик89 Посмотреть сообщение
    я пью элевит пренатал, йодомарин, фолиевую 2 т. в день (по рецепту врача)
    А зачем вы с элевитом еще и фолиевую пьете? В нем же уже суточная доза содержится.

Цитата Сообщение от Елена20 Посмотреть сообщение
    А зачем вы с элевитом еще и фолиевую пьете? В нем же уже суточная доза содержится.
    и я тоже пью витамины с фолиевой,только не Элевит, а Витрум Пренаталь Форте.они в принципе идентичны, а еще пустырник в таблетках 2 раза в день(все по рецепту врача) В витаминах фольки не хватает, там малая доза,а вот витамин е пить вместе нельзя...

Последний раз редактировалось MARIANA; 28.06.2013 в 10:40.

Цитата Сообщение от MARIANA Посмотреть сообщение
    и я тоже пью витамины с фолиевой,только не Элевит, а Витрум Пренаталь Форте.они в принципе идентичны, а еще пустырник в таблетках 2 раза в день(все по рецепту врача) В витаминах фольки не хватает, там малая доза,а вот витамин е пить вместе нельзя...
    ну про ваши витамины не знаю... а вот про элевит знаю, что там в одной таблетке 0,8мг фолиевой содержится. это максимальная суточная доза.мне и в жк говорили либо пить элевит, либо отдельно фолиевую и витамин е, а потом заменять другими витаминами в зависимости от срока. я решила чтобы не пить пачку витаминов, пить только элевит.

а пустырник это успокоительные, и они понижают давление. и если у вас бывают скачки или любите зеленый чай, то лучше не пустырник, а валерьяна