novaclinic

Почему вылезли вены на ногах на ранних сроках беременности?

Почему вылезли вены на ногах на ранних сроках беременности?

Девочки, кто знает или сталкивался! сегодня утром обнаружила у себя на ногах 2 пучечка венок, синие и при нажатии болят, ноги сегодня целый день отекают... Почему!? как такое может быть!? ведь животика пока нет и я худенькая, это от беременности!?))

Цитата Сообщение от Светачка Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает или сталкивался!сегодня утром обнаружила у себя на ногах 2 пучечка венок, синие и при нажатии болят, ноги сегодня целый день отекают... Почему!?как такое может быть!?ведь животика пока нет и я худенькая, это от беременности!?))
    У меня еще до беременности был варикоз, а сейчас вообще каждый вечер Вена выпирает. Я купила себе чулки компрессионные, сегодня первый день в них ходила.

Девочки, кто знает или сталкивался!сегодня утром обнаружила у себя на ногах 2 пучечка венок, синие и при нажатии болят, ноги сегодня целый день отекают... Почему!?как такое может быть!?ведь животика пока нет и я худенькая, это от беременности!?))
    У моей подруги тоже вены вылезли, причем очень сильно, она бинтовала ноги эластичными бинтами!

Цитата Сообщение от Анюта С Посмотреть сообщение
    У меня еще до беременности был варикоз, а сейчас вообще каждый вечер Вена выпирает. Я купила себе чулки компрессионные, сегодня первый день в них ходила.
    Так и называются компрессионные!?а где их продают!?)

Цитата Сообщение от Лёльк@ Посмотреть сообщение
    У моей подруги тоже вены вылезли, причем очень сильно, она бинтовала ноги эластичными бинтами!
    А от них ноги не затекают от бинтов?!)

А от них ноги не затекают от бинтов?!)
    Не знаю) Просто там были такие ужасные вены, что без бинтов казалось,что они лопнут( А колготки продаются в аптеках, но я слышала, что они кровообращение нарушают,что не оч. хорошо! Не знаю правда или нет!!)

Цитата Сообщение от Лёльк@ Посмотреть сообщение
    Не знаю) Просто там были такие ужасные вены, что без бинтов казалось,что они лопнут( А колготки продаются в аптеках, но я слышала, что они кровообращение нарушают,что не оч. хорошо! Не знаю правда или нет!!)
    Нет, это не правда)) они наоборот улучшают отток крови, чтобы она в ногах не скапливалась. Продаются в медтехнике)) ну и в аптеках могут быть но я не видела.

Компрессионные чулки, колготки бывают. Их обязательно надо носить тем, у кого проблемы с венами или сосудами. Надевать из нужно как только открыла глаза утром, не вставая с кровати!!!

Цитата Сообщение от Кристина Н. Посмотреть сообщение
    Компрессионные чулки, колготки бывают. Их обязательно надо носить тем, у кого проблемы с венами или сосудами. Надевать из нужно как только открыла глаза утром, не вставая с кровати!!!
    Всё, поняла, остается их найти в этой богом забытой пОпе)))у нас тут может даже и не слышали о таком))схожу завтра узнаю)

Всё, поняла, остается их найти в этой богом забытой пОпе)))у нас тут может даже и не слышали о таком))схожу завтра узнаю)
    Обычно они продаются в ортопедических аптеках. Просто бинты не настолько удобны в использовании.)