novaclinic

Как укрепить мышцы влагалища до и после родов?

SunRed
    Гость

Как укрепить мышцы влагалища до и после родов?

А как у вас с сексом после родов? У нас плоховато, я купила в секс шопе вагинальные шарики. чтобы поработать над мышцами. А то, извиняюсь, там все как ведро теперь.

А я думала, что после родов все должно прийти в норму...
    Ну, естественно, зарядку нужно делать, со временем все восстановится.

Senior Member
    я тоже думаю, что все должно прийти в норму

Senior Member
    я тоже думаю, что все должно прийти в норму, по крайне мере у меня все в норме.

Senior Member
    Цитата Сообщение от SunRed Посмотреть сообщение
    А как у вас с сексом после родов? У нас плоховато, я купила в секс шопе вагинальные шарики. чтобы поработать над мышцами. А то, извиняюсь, там все как ведро теперь.
    Реклама - двигатель торговли)))

А вы в интернете введите упражнение для интимных мышц. Когда-то видела страничку, но не помню адрес. У меня так наоборот, как-то туговато, и больновато было))))

Хаха, у меня муж шутит, типа среди мужчин ходят слухи, что у женщин после родов там уже не так как раньше)))

Banned
    ой, в тих мужиков один секс на уме. попробовали бы они рожать!

у меня в выписке написали половой покой 2 месяца... неужели вообще нельзя? имею ввиду оральный секс...оргазм то можно получать? а то уже эротические сны снятся)))

Цитата Сообщение от СветаЯ Посмотреть сообщение
    у меня в выписке написали половой покой 2 месяца... неужели вообще нельзя? имею ввиду оральный секс...оргазм то можно получать? а то уже эротические сны снятся)))
    Я думаю, что оргазм даже полезен для сокращения матки. Нам в роддоме сказали половой покой 1,5-2 месяца, но если все еще будут выделения - тогда ведь еще нельзя получается?? Я думаю сначала сходить на осмотр на кресле к гинекологу (назначили через 2 месяца после родов), а потом уже заниматься сексом. Оральным, думаю, конечно, можно, если нет неудобств.