novaclinic

Достаточно ли в витаминах Элевит кальция, или нужно принимать еще что то?

Достаточно ли в витаминах Элевит кальция, или нужно принимать еще что то?

Девочки кто пьет Элевит, пьете ли вы еще Кальций и сколько!
    Рекомендации проконсультируйтесь у врача сразу опустим, т.к. мой врач в ЖК не знает =), да и такое бывает....

а зачем Вам кальций дополнительно? Кости что-ли болят?

У кого-то судороги бывают, например, назначают дополнительно кальций

я про кальций тоже у врача спрашивала. Сказала назначу, если только суставы и кости будут болеть. А так кушай творог, сыр и т.д.

Судороги мышц особенно ночью, так сводит правую ногу, как - будто она сломалась, выгибаю носок на себя и отпукскает. А один раз так свело, так мыщца болела дня 4 ((((. Вот и почитала про кальций, а сама не знаю пить или нет. С остальным вроде норм...

Senior Member
    Цитата Сообщение от zhenech Посмотреть сообщение
    Девочки кто пьет Элевит, пьете ли вы еще Кальций и сколько!
    Рекомендации проконсультируйтесь у врача сразу опустим, т.к. мой врач в ЖК не знает =), да и такое бывает....
    У меня ничего не знают) Такое ощущение, что все для их галочки, чтоб зарплату получили.

я кальций не пью, но буду у врача в пятницу - спрошу, т.к. я молочные продукты не могу есть, а малышу нужно

Цитата Сообщение от Иванна Посмотреть сообщение
    я кальций не пью, но буду у врача в пятницу - спрошу, т.к. я молочные продукты не могу есть, а малышу нужно
    тогда обязательно нужно пить

Молочку тож особо не люблю, вот и не знаю, пить отдельно кальций или нет, переизбытка боюсь =(

А ногти, волосы, зубы как??? У моей мамы вот прям пломбы постоянно вылетали, только поставит - опять вылетает, после беременности всё нормализовалось
    Интересно, а что может быть от переизбытка??? Может и молочку надо ограниченно кушать/пить???