novaclinic

О чем сигнализирует появление кровянистых выделений во время беременности?

О чем сигнализирует появление кровянистых выделений во время беременности?

Девочки, подскажите, пожалуйста, сегодня выделения похожие на кровь, срок 5 недель. Как быть может таблетки какие выпить надо, просто врач уже не работает, поздно. А до утра нервы сгорят в ожидании!!!

Senior Member
    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите,пожалуйста, сегодня выделения похожие на кровь, срок 5 недель.Как быть может таблетки какие выпить надо, просто врач уже не работает, поздно. А до утра нервы сгорят в ожидании!!!
    Катюш, боюсь советовать, но читала, что пьют несколько таблеток дюфастона. Еще что-то читала про это, сейчас поищу и отпишусь

Senior Member
    Девочки, подскажите,пожалуйста, сегодня выделения похожие на кровь, срок 5 недель.Как быть может таблетки какие выпить надо, просто врач уже не работает, поздно. А до утра нервы сгорят в ожидании!!!
    А может скорую вызвать?

Senior Member
    Здесь на форуме девочка писала, что ей врач сказала выпить 4 таблетки дюфастона

Senior Member
    И срок как я помню у тебя больше. Если 1 марта месячные были, значит уже 7-8 недель

Вызывайте скорую. кровянистые выделение могут быть началом выкидыша. Сохранить берем можно только при нужном лечение, а в домашних условиях это врятли

Цитата Сообщение от Kristisha Посмотреть сообщение
    И срок как я помню у тебя больше. Если 1 марта месячные были, значит уже 7-8 недель
    Вчера ездила к дежурному врачу, тоже срок сказали 7-8 недель, что-то вообще не понимаю на прошлой неделе ходила так мне сказали 4 недели, вот я и думала, что сейчас пять). Буду в больницу ложиться(

Senior Member
    Вчера ездила к дежурному врачу, тоже срок сказали 7-8 недель, что-то вообще не понимаю на прошлой неделе ходила так мне сказали 4 недели, вот я и думала, что сейчас пять). Буду в больницу ложиться(
    Катюш, 4 - это эмбрионных, а 7-8 это акушерских. Ты от месячных считай и не запутаешься. Что тебе врач сказал? Зачем в больницу кладут?

ты главное не переживай , все будет хорошо.