novaclinic

Выделение из уретры (мочеиспускательного канала)

Выделение из уретры (мочеиспускательного канала)

Девочки, подскажите, знаю, что нужно с таким вопросом к врачу первым делом, но на прием мне только 22 апреля, а может кто-нибудь из вас уже знает ответ. Стала замечать белые выделения на трусах из мочеиспускательного канала. Бывают они однократно и в виде небольшого пятна, но все равно мне как-то странно. Знаю про выделения из влагалища при беременности, а вот это поставило меня в тупик...

Senior Member
    Цитата Сообщение от Таня84 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, знаю, что нужно с таким вопросом к врачу первым делом, но на прием мне только 22 апреля, а может кто-нибудь из вас уже знает ответ. Стала замечать белые выделения на трусах из мочеиспускательного канала. Бывают они однократно и в виде небольшого пятна, но все равно мне как-то странно. Знаю про выделения из влагалища при беременности, а вот это поставило меня в тупик...
    А откуда уверенность, что оттуда именно?

А так выделения из уретры - это уретрит в основном.

А ведь и вправду почему вы считаете что это именно оттуда, может это обычные влагалещные выделения????

я вкладываю прокладку на каждый день. а это пятно не попадает на прокладку, т.к. располагается спереди.

я вкладываю прокладку на каждый день. а это пятно не попадает на прокладку, т.к. располагается спереди.
    извините, а вы не подумали что это может протекать спереди стекая по половым губам. вы же не запихиваете ежедневку внутрь.

Senior Member
    Цитата Сообщение от zh_enya Посмотреть сообщение
    А откуда уверенность, что оттуда именно?

А так выделения из уретры - это уретрит в основном.
    А что такое уретрит. Выделения вполне могут быть из уретры, и это может быть воспаление мочевого пузыря, нужно сделать анализы.

Уретрит – воспаление мочеиспускательного канала, сопровождаясь жжением, болью или резью при мочеиспускании.
    Я думаю это скорее обычные влагалещные выделения, допустимые при беременности, просто как уже написала Altejka они могут стекать с половых губ. Извини за подробности, когда месячные шли, они в основном были спереди прокладки, это же не значит что они не оттуда идут.

Ну все, все, убедили!!! Тем более, что в мазке действительно обнаружили большое количество лейкоцитов-подозрение на молочницу. Выписали свечи. Так что, спасибо, девочки, за ответы.

Banned
    А зачем ждать указанной даты, ведь врачи всегда говорят, если что-то тревожит приходите в любое время, чтобы знать, что это за выделения, нужно сделать анализы.