novaclinic

бактериальный цервицит!

Exclamation бактериальный цервицит!

Всем доброго дня. Хотела бы узнать, ставили кому нибудь диагноз бактериальный цервицит.? У меня 9 недель, первая беременность, 9 лет безуспешно пытались...очень переживаю сейчас и боюсь, что что то пойдет не так. теперь вот этот диагноз....еще поставили декомпенсированный бактериальный вагиноз.....прочитала, что все это очень плохо отразится на ребенке.....подскажите, что делать?

Вы до беременности анализы на сдавали? Ведь при планирование должны были все сдать и пролечиться. А так надо не накручивать себя, а идти к врачу. Может все не так страшно.

До беременности была 2 года назад операция, лап-ия, трубы не проходимы были...после операции лечилась, все в порядке было вроде. Потом просто смирилась, что деток не будет.....и вот пожалуйста, мы беременны. к врачу 27 апреля только( не знаю, как дождаться то....читала , что в первом триместре все очень прям серьезно с этим диагнозом......

спасибо большое за информацию.

Banned
    Цитата Сообщение от олечка П Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. Хотела бы узнать, ставили кому нибудь диагноз бактериальный цервицит.? У меня 9 недель, первая беременность, 9 лет безуспешно пытались...очень переживаю сейчас и боюсь, что что то пойдет не так. теперь вот этот диагноз....еще поставили декомпенсированный бактериальный вагиноз.....прочитала, что все это очень плохо отразится на ребенке.....подскажите, что делать?
    А сколько раз сдавали анализы, если один раз, этого может и не быть, и вы раньше времени не растраивайтесь и не думайте о плохом.

сдавала один раз, после приема первичного в жк. сегодня обзвонила все частные платные больницы на предмет "записаться к гинекологу", так сказали, что раньше пн следующего ничего свободного нигде нет........наверное все таки ждать 27.....просто с каждым днем накручиваю себе, что там может что то уже не так, а я сижу и поделать ничего не могу

Запишитесь на понедельник и сделайте узи. Попейте валерьяночку. Нервничая вы делаете себе и малышу только хуже.

узи делала 5 числа, по узи все нормально......

Banned
    Цитата Сообщение от олечка П Посмотреть сообщение
    В любой ситуации мы здесь не вправе давать советы, что делать, это может сказать только врач.