novaclinic

Кожа во время беременности.

Кожа во время беременности.

Здравствуйте.
    Хотела посоветоваться. У меня, как только, забеременела лицо покрылось красными прыщиками, больными, как будто внутренними. Потом и грудь высыпало и спину. Начиталась в интернете, что это гормоны и что это потом пройдет. Но меня волнует вопрос, может ли это быть аллергия на витамины???
    Пью Фемибион, магне В6 и фольку. И вообще стоит ли их пить???

Цитата Сообщение от Моська Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Хотела посоветоваться. У меня, как только, забеременела лицо покрылось красными прыщиками, больными, как будто внутренними. Потом и грудь высыпало и спину. Начиталась в интернете, что это гормоны и что это потом пройдет. Но меня волнует вопрос, может ли это быть аллергия на витамины???
    Пью Фемибион, магне В6 и фольку. И вообще стоит ли их пить???
    У меня та же самая проблема...повысыпало всю... Я пью фолиевку и Элевит... что такое Фемибион, я не знаю, не, могу сказать... А магне, я думаю, лучше по назначению врача...

Фемибион - это набор витаминов для беременных, то же самое что и Элевит.
    Буду исключать потихоньку из рациона Магне В6, надеюсь на улучшение, а то в зеркало смотреть на себя страшно уже.

Фемибион - это набор витаминов для беременных, то же самое что и Элевит.
    Буду исключать потихоньку из рациона Магне В6, надеюсь на улучшение, а то в зеркало смотреть на себя страшно уже.
    Я не думаю, что это у тебя из за Магне... я его до Б пила.... и меня не высыпало.... Это правда гормоны.... Не переживай... пройдёт)))

Senior Member Аватар для Znai
    Цитата Сообщение от моська Посмотреть сообщение
    здравствуйте.
    хотела посоветоваться. у меня, как только, забеременела лицо покрылось красными прыщиками, больными, как будто внутренними. потом и грудь высыпало и спину. начиталась в интернете, что это гормоны и что это потом пройдет. но меня волнует вопрос, может ли это быть аллергия на витамины???
    пью фемибион, магне в6 и фольку. и вообще стоит ли их пить???
    я тоже пью фемибион, но там же есть фолька? думаете маловато там ее?:o_o:

Врач так назначил, по этому и пью.

Врач так назначил, по этому и пью.
    ну, врач- это святое)))

Цитата Сообщение от Znai Посмотреть сообщение
    ну, врач- это святое)))
    Думаешь Фемибиона достаточно?

Цитата Сообщение от моська Посмотреть сообщение
    думаешь фемибиона достаточно?
    не смею спорить с врачом) тем более передозировки фолиевой быть не может- лишняя выходить из организма) так что хуже не будет, думаю))
    сама читала статьи, что в наших местах гораздо больше фольки, чем в америке, например) поэтому нам не обязательно пить такие дозы)
    ps: хотя сама прочитала твой пост и пошла выпила сверху 2 таблеточки фолиевой))на всяк случай)):;-d:
    кстати, сколько ты таблеток пьешь? фолиевой))
    я к фемибиону пью еще омега 3)и все)

Цитата Сообщение от Znai Посмотреть сообщение
    не смею спорить с врачом) тем более передозировки фолиевой быть не может- лишняя выходить из организма) так что хуже не будет, думаю))
    сама читала статьи, что в наших местах гораздо больше фольки, чем в америке, например) поэтому нам не обязательно пить такие дозы)
    ps: хотя сама прочитала твой пост и пошла выпила сверху 2 таблеточки фолиевой))на всяк случай)):;-d:
    кстати, сколько ты таблеток пьешь? фолиевой))
    я к фемибиону пью еще омега 3)и все)
    Мне врач бесплатно дал фольку по 1 мг, пью ее по 2 таблетки утром и вечером.
    Ну раз выводится лишняя, то буду пить, так на всякий случай )))