novaclinic

анестезия при беременности

анестезия при беременности

Девочки, насколько опасно анестезия во время беременности?

Я конечно не рожала, но блин у всех моих подруг,которым делали эпидуралку реально болит спина, не постоянно, но регулярно и именно в месте укола, а у меня и так со спиной беда,так что наверное терпеть буду))) А насчет вредности для малышика, там же дозы расчитывают думаю что если и есть вред,то не значительный. А про обезболивающие,которое в вену колят говорят что вообще никак, ну это я думаю у всех по разному

Banned
    А зачем вам анестезия во время беременности???

У меня просто разболелся зуб, а я адски боюсь стоматологов и всех их манипуляций с моими зубами:)
    А без анестезии - это совсем для меня плохо.
    Но все обошлось крайне отлично, я сходила к врачу, все объяснили, отличный подход к беременным и даже подарки сделали:)
    В общем, теперь стоматологи мои лучшие друзья

Цитата Сообщение от elenabckr Посмотреть сообщение
    У меня просто разболелся зуб, а я адски боюсь стоматологов и всех их манипуляций с моими зубами:)
    А без анестезии - это совсем для меня плохо.
    Но все обошлось крайне отлично, я сходила к врачу, все объяснили, отличный подход к беременным и даже подарки сделали:)
    В общем, теперь стоматологи мои лучшие друзья
    Лечение зубов обсуждали уже в нескольких темах: "Лечение зубов на ранних сроках беременности", "Помогите.Боюсь стоматолога!!!!!" - эти темы находятся в этом же разделе на 2-ой странице...почитайте их

Senior Member
    Цитата Сообщение от Лилия1985 Посмотреть сообщение
    Я конечно не рожала, но блин у всех моих подруг,которым делали эпидуралку реально болит спина, не постоянно, но регулярно и именно в месте укола, а у меня и так со спиной беда,так что наверное терпеть буду))) А насчет вредности для малышика, там же дозы расчитывают думаю что если и есть вред,то не значительный. А про обезболивающие,которое в вену колят говорят что вообще никак, ну это я думаю у всех по разному
    Я рожала дважды без анестезии и на эпидуральную анестезию никогда бы не согласилась, у нас знакомая после такой анестезии стала инвалидом.