novaclinic

Почему живот бывает теплым при беременности?

Почему живот бывает теплым при беременности?

Доброе время суток всем молодым мамочкам!!!
    Нам 20 недель, пол срока отходили
    Вот уже несколько раз заметила такое явление, с боку живота редко появляется ощущение тепла, ну не сильно резко, но появляется и через несколько секунд исчезает. Ощущение тепла приятно, ни чем не мешает.
    Так вот как вы думаете что это?

Banned
    Может это крошка ваша вертится и каким-то образом нагревает вас :) я прочитала ваш пост и мне аж самой тепло стало :)

Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Может это крошка ваша вертится и каким-то образом нагревает вас :) я прочитала ваш пост и мне аж самой тепло стало :)
    Я рада
    Может это он писает, я не знаю просто слышала))

Banned
    Цитата Сообщение от galinka Посмотреть сообщение
    Я рада
    :) очень интересная версия, а какать, он тоже какает???

Только писает,какашечек у малютки нет.Вернее они выходят после рождения.Это первородный кал,он чёрного цвета и называется меконий.

Senior Member
    Вот уже несколько раз заметила такое явление, с боку живота редко появляется ощущение тепла, ну не сильно резко, но появляется и через несколько секунд исчезает. Ощущение тепла приятно , ни чем не мешает.
    Это нормальное явление при беременности, у меня на девятом месяце это тепло меня преследовало и очень нервировало, мне так жарко было, что не .знала куда себя деть.

Banned
    Я рада
    Думаю, что это не так, меня моя доченька постоянно грела, мне от этого тепла плохо становилось, зимой открывала постоянно окно.

Senior Member
    Вот уже несколько раз заметила такое явление, с боку живота редко появляется ощущение тепла, ну не сильно резко, но появляется и через несколько секунд исчезает. Ощущение тепла приятно , ни чем не мешает.
    У вас такое состояние через несколько секунд исчезает, а я девятый месяц просто мучилась от этого тепла, хотелось снимать с себя всю одежду.