novaclinic

УЗИ не показует беременность!

Question УЗИ не показует беременность!

Подскажите пожалуйста, может у кого-то такое было!
    Последние месячные были 4 февраля, цыкл регулярный. Задержка уже 5 дне. Делала 2 теста на беременность, оба положительны.
    Пошла на УЗИ, а узистка сазала, что беременности не видит, не протой, не внематочной! Есть только киста небольшая в матке с правой стороны! Хотя я после месячных делала УЗИ 10 февраля и кисты не было!!! Пошла к гинекологу, а та сазала ждать ещё 7-10 дней!!!
    Подскажите, может ли быть беременность или нет???

Цитата Сообщение от Lorony Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, может у кого-то такое было!
    Последние месячные были 4 февраля, цыкл регулярный. Задержка уже 5 дне. Делала 2 теста на беременность, оба положительны.
    Пошла на УЗИ, а узистка сазала, что беременности не видит, не протой, не внематочной! Есть только киста небольшая в матке с правой стороны! Хотя я после месячных делала УЗИ 10 февраля и кисты не было!!! Пошла к гинекологу, а та сазала ждать ещё 7-10 дней!!!
    Подскажите, может ли быть беременность или нет???
    Из-за маленького срока узи просто может еще не показать,послушайте врача и подождите.

если честно. я просто переживаю что б не было внематочной или каких-то осложнений!
    Всегда думала, что УЗИ самое точное выявление беременности!!!

Цитата Сообщение от Lorony Посмотреть сообщение
    если честно. я просто переживаю что б не было внематочной или каких-то осложнений!
    Всегда думала, что УЗИ самое точное выявление беременности!!!
    У меня тоже такое было тест показывал позитивно,а на узи ничего не видно.Кароче сказали мне что это просто был гормональный сбой.

я писала в другой теме, что у меня в первую беременность УЗИ не выдавало ничего до 7-8 недели и то увидели потом только вагинальным датчиком..

Senior Member
    Сходите лучше на платное узи в частную клинику. Там как правило аппарат по новее и врачи по внимательнее. Я думаю они все увидят.

Цитата Сообщение от Ketrin Посмотреть сообщение
    Сходите лучше на платное узи в частную клинику. Там как правило аппарат по новее и врачи по внимательнее. Я думаю они все увидят.
    Я так и хочу сделать, тольо на следующей неделе, пусть времени немного больше пройдёт.
    Потому что этот специалист мне не внушил доверия!

На маленьком сроке (5-6 недель) не обязательно увидят плод в матке или нет. А вообще, если сомневаетесь- самое верное сдайте в платной лаборатории кровь на ХГЧ. Если показатель будет выше 5, то вы беременны. Я сама так узнала, тесты показывали очень слабые полоски , пошла сдала кровь, на след день получила результат.
    Допустим завтра сдадите кровь с утра, послезавтра уже будете знать. А если договориться, так может и в тот же день результат скажут
    Последний раз редактировалось Томми; 13.03.2013 в 16:26.