novaclinic

крема от сухости и растяжек кожи

крема от сухости и растяжек кожи

Девочки всем привет! У меня такая проблема: постоянно шелушится кожа до беременности шелушилась и во время беременности, купила крем Джонсанс,т.к. где-то читала, что он и сухости спасет и от растяжек пойдет.Через несколько дней появились красные пятна вокруг и на животе, которые жутко чесались.Напишите кто чем пользуется и обязательно покупать крем от растяжек?

Banned
    я вам вообще советую пользоваться маслом после душа! Можно использовать масло той же фирмы Джонсонс! Хорошо увлажняет.

Banned
    А я на вашем месте попробовала бы что-то с народной медицины. Попробуйте сделать какую-то маску, пилинг домашний - это намного полезнее и действенее.

Девочки спасибо за советы!!!

Попробуйте Эмульсию от растяжек уход за кожей для мам "Бепантол", специальная новая серия для беременных

у Джонсонс есть отличная новинка, пользуюсь сама... Детское молочко для сухой и чувтвительной кожи, подходит даже для личика младенца... супер снимает сухость и раздражение.. От растяжек пользуюсь спреем! Саносан.. тоже вещь!

Senior Member
    Цитата Сообщение от Lola888 Посмотреть сообщение
    Попробуйте Эмульсию от растяжек уход за кожей для мам "Бепантол", специальная новая серия для беременных
    Эмульсией не пользовалась, пользовалась разными кремами и кто, что советовал, результат после родов, много растяжек на животе и бедрах.

Пользуюсь кремом от растяжек нем. фирмы BabyLine. Пользуюсь со 2-го месяца. Растяжек пока нет. Идет 5-й месяц.

Senior Member
    я начала пользоваться маслом для тела джонсонсбэби. кожа безумно сухая. так у меня теперь сыпь по всему телу, еще и чешется. гадаю теперь от чего?? толи от цитрусовых (хотя ем их в меру), толи от масла, толи от синтетической одежды. скорей всего от синтетики, потому что чешутся в основном руки ноги и область живота.

Banned
    Джонсонс - это хорошая серия, она подходит и ребенку и маме, так что хочется верить что не вредна она!