novaclinic

Зачем назначают свечи Гексикон при беременности?

Зачем назначают свечи Гексикон при беременности?

На консультации врач, просмотрев результаты анализов, сказала. что ей не нравится анализ мазка. Назначили мне свечи гексикон 10 шт. при следующем посещении еще раз сдать мазок.
    Ни каких симптомов и ощущений у меня на тот момент не было. Теперь каждое утро замечаю непонятные выделения: вроде как водичка и с творожистыми вкраплениями посередине. Срок сейчас 9 недель, что это может быть??? Подскажите???

Senior Member
    Не переживайте, у меня 10 недель и мне тоже эти свечи прописали 10 дней утром и вечером. Но у меня по мазкам обнаружили какое-то воспаление. А если вы прочтете инструкцию то поймете что это противогрибковое антисептическое средство. Я к стати читала что для беременных гексикон очень безопасен. Так что не переживайте. Большой минус этих свечей в том что они внутри быстро тают и вытекают, даже ночью когда находишься в горизонтальном положении. Выделения это у вас наверно свечка выходит растаявшая. У меня всю жизнь какие то выделения, и врачи говорят что это в порядке нормы.

Цитата Сообщение от Valkirinka Посмотреть сообщение
    На консультации врач, просмотрев результаты анализов, сказала. что ей не нравится анализ мазка. Назначили мне свечи гексикон 10 шт. при следующем посещении еще раз сдать мазок.
    Ни каких симптомов и ощущений у меня на тот момент не было. Теперь каждое утро замечаю непонятные выделения: вроде как водичка и с творожистыми вкраплениями посерединке. Срок сейчас 9 недель, что это может быть??? Подскажите???
    скорее всего в мазке были повышенны лейкоциты..т.е. скрытое воспаление.. а выделения, которые сейчас это "остатки" свечей

Спасибо

Banned
    Цитата Сообщение от Ketrin Посмотреть сообщение
    Не переживайте, у меня 10 недель и мне тоже эти свечи прописали 10 дней утром и вечером. Но у меня по мазкам обнаружили какое-то воспаление. А если вы прочтете инструкцию то поймете что это противогрибковое антисептическое средство. Я к стати читала что для беременных гексикон очень безопасен. Так что не переживайте. Большой минус этих свечей в том что они внутри быстро тают и вытекают, даже ночью когда находишься в горизонтальном положении. Выделения это у вас наверно свечка выходит растаявшая. У меня всю жизнь какие то выделения, и врачи говорят что это в порядке нормы.
    На счет постоянных веделений, так по-моему это совсем не норма, у меня один раз были и я обратилась к врачу так она сказала, что если все в порядке выделений не должно быть, а у меня тогда был воспалительный процесс, после лечения выделения прекратились.