novaclinic

Не могу бросить курить во время беременности - что делать?

Не могу бросить курить во время беременности - что делать?

Девочки, вот уже неделю мучаюсь не могу избавиться от пагубной привычки, стала курить намного меньше но избавиться не могу, подскажите, может можно с помощью пластырей или есть какие то методы?

Я вот бросила год назад с помощью жевачки"никоретте" и электронной сигареты, курила до этого лет 7.

Прочитайте книгу "Легкий способ бросить курить", У меня есть примеры среди знакомых, к то бросил. Сама начну читать(лежит она у меня уже распечатанная), если так не смогу бросить.

у меня муж бросил курить после трех сеансов иглоукалывания. В ухо, в руку ставили иголки.

я бросила год назад, во-первых захотела сама бросить, во-вторых Видео "Легкий способ бросить курить", В третьих поддержка мужа (хотя он курит), вот так с понедельника и бросила чего и Вам желаю беременные мамочки.)))))))))

я когда узнала ,что беременна,сразу все желание отпало от курения.думайте теперь о здоровье ребенка.и вам решать ,что вам важнее!)

беременность отворачивает но не полностью, может с тосикозом полностью отвернет.... стараюсь растягивать пачку все на большее и большее время, курить по полсигареты и затягиваться через раз... хотя бы количество снизила.. спасибо за советы!

Senior Member
    Цитата Сообщение от Марфуня Посмотреть сообщение
    беременность отворачивает но не полностью, может с тосикозом полностью отвернет.... стараюсь растягивать пачку все на большее и большее время, курить по полсигареты и затягиваться через раз... хотя бы количество снизила.. спасибо за советы!
    А если токсикоза не будет?

Курила лет 10, ни пластыри, ни жевачки, ни книга легкий способ бросить курить не помогали... Забеременнела бросила через три дня. Если вы уже неделю мучаетесь, так никогда не бросите. Растягивать (курить меньше) это не способ бросить совсем, это способ курить меньше. Я уже так бросала, просто перешла с пачки в день на 5-6 сигарет, но продолжала курить так 2 года. Почитайте кого вы можете родить, если не бросите (не дай бог конечно). Посмотрите фото новорожденных, чьи мамы курили. И подумайте хотите вы такого будующего!!!

я тоже курила. все никак не могла бросить. как узнала, что беременна. сразу же перешла в первые дни на безникотиновую электронную сигарету. ток все все-таки от беды это не спасло, т.к. на 13ой неделе оказалась ЗБ. С того дня я сказала, что ни за что в жизни сигарету не возьму в рот. Хочу выносить и родить здорового малыша. уже полгода ни ни и даже и не тянет и не понимаю, как я вообще могла раньше эту каку в рот сувать...

так что бросай эту гадость пока не поздно и удачи в борьбе.

и так же полностью поддерживаю zhenech в ее высказывании, посмотрите фото и почитайте о проблемах, которые может иметь ребенок из-за того, что ЭГО мамы было сильнее, чем забота о нем..