novaclinic

Клиники и врачи для ведения беременности на юго-востоке Москвы

Клиники и врачи для ведения беременности на юго-востоке Москвы

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста клиники и врачей для ведения беременности. Юго-восток Москвы

Banned
    Здесь есть раздел Роддомы, там вы найдете больше информации!

будущие и настоящие мамочки, поделитесь опытом, кто где ведет беременность? может скажите какую клинику, где есть хороший врач?
    первая поздняя беременность, оч переживаю...

Цитата Сообщение от Lorella33 Посмотреть сообщение
    будущие и настоящие мамочки, поделитесь опытом, кто где ведет беременность? может скажите какую клинику, где есть хороший врач?
    Во-первых перестаньте волноваться, если это долгожданная беременность и сложная, то надо себя особенно беречь!)

Цитата Сообщение от НастоящаяСуперМама Посмотреть сообщение
    Во-первых перестаньте волноваться, если это долгожданная беременность и сложная, то надо себя особенно беречь!)
    Вот-вот! Согласна целиком и полностью =)
    Я могу посоветовать Медси. Сама там веду беременность, мы уже на 7 месяце, у нас все отлично. Наблюдаюсь у Бунтовой Елены Степановны

Цитата Сообщение от Lorella33 Посмотреть сообщение
    А из какого вы города? А то сейчас насоветуют…
    Я вот в обычной ЖК наблюдаюсь, врач хорошая, поэтому не вижу смысла переплачивать, а УЗИ делаю в НИИ акушерства им.Кулакова в Коньково.
    А вообще, наблюдаетесь вы платно или бесплатно, если вдруг ложиться прийдется на сохранение, то в государственный стационар, а в него направление из платной клиники никто не даст.

пасибки, девочки) такая поддержка сразу. очень приятно
    все обещаю меньше волноваться)
    И я из Москвы)

Цитата Сообщение от AlinusikLapusik Посмотреть сообщение
    Вот-вот! Согласна целиком и полностью =)
    Я могу посоветовать Медси. Сама там веду беременность, мы уже на 7 месяце, у нас все отлично. Наблюдаюсь у Бунтовой Елены Степановны
    а что за такая клиника?
    платная?

Да, это частная, а вы хотите только государственную?

нет, рассматриваю в первую очередь платную, если честно. лишь бы было отношение хорошее. потому что я наслушалась от подруг такого, что руки трясутся при мысли идти к врачу каждый раз. я вот только буду становится на учет. хочу перестраховаться и сразу найти доброго акушера-гинеколога)