novaclinic

Пить ли рибоксин

Пить ли рибоксин

Мой врач выписала мне таблетки рибоксин.Прочитала инструкцию он противопоказан во время беременности и лактации. Может кто знает про эти таблетки?

Цитата Сообщение от Леди Юлия Посмотреть сообщение
    Мой врач выписала мне таблетки рибоксин.Прочитала инструкцию он противопоказан во время беременности и лактации. Может кто знает про эти таблетки?
    На каждом втором препарате в инструкции сказанно "с осторожностью во время беременности" и т.п. Но если врач назначил, значит так надо! Ему лучше видно, он для этого 7 лет учился! А по поводу Рибоксина ничего удивительного, его нередко назначают. вот почитайте подробно
    http://beremennost.net/riboksin-pri-beremennosti

Banned
    А для чего вам его назначили, может его чем-то заменить???

Banned
    Я пила, где-то 2 недели. Всё хорошо, но я не уверена что в нём была необходимость.

Вот и я не уверена что он необходим.Врач говорит попить для плаценты, а по поводу того почему в инструкции написано, что он противопоказан при беременности внятных ответов не дала.

Цитата Сообщение от Леди Юлия Посмотреть сообщение
    Вот и я не уверена что он необходим.Врач говорит попить для плаценты, а по поводу того почему в инструкции написано, что он противопоказан при беременности внятных ответов не дала.
    Как это может быть такое, чтобы прописывали и не знали почему они ЭТО прописывают. Значит такой ВРАЧ. Найдите другого.
    Если вы не знаете, что делать дальше - сделайте шаг вперед!!!!

Мне для плаценты Курактин прописывали у него нет никаких противопоказаний для нас, может его попробуйте.

Курантил точнее.

Senior Member
    Цитата Сообщение от _Katrin_ Посмотреть сообщение
    На каждом втором препарате в инструкции сказанно "с осторожностью во время беременности" и т.п. Но если врач назначил, значит так надо! Ему лучше видно, он для этого 7 лет учился! А по поводу Рибоксина ничего удивительного, его нередко назначают.
    Не всегда если врач назначил, значит так надо, а может этот врач много прогулял за эти 7 лет и не научился быть ответственным и профессиональным врачем.