novaclinic

Замершая беременность.

Замершая беременность.

Девочки, подскажите, у кого была замершая беременность на раннем сроке (до 12 недель) какие были у вас признаки?

Senior Member
    Цитата Сообщение от Катерина123 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, у кого была замершая беременность на раннем сроке (до 12 недель) какие были у вас признаки?
    А к чему такой не радостный вопрос?

Banned
    Иногда бывает и такое что женщина ничего не чувствует и без доктора вообще не может узнать что там не так идёт всё!

У меня 5 лет назад была на сроке больше 12, незнаю даже точно когда именно это произошло, может 13 недель было! сделала УЗИ в 12 недель, всё было хорошо! и где-то через неделю заболел низ живота, но потом прошел... А на следующий день температура больше 38ми! и больше никаких симптомов, увезли в больницу, думали что-то инфекционное... в итоге сказали что обострение пиелонефрита, через 2 дня выписали. И после этого у меня начались выделения очень странные, не кровянистые, а именно какие-то грязно-розовые чтоли.... я бегом к врачу! посмотрели меня на кресле, сказали всё хорошо, но выделения действительно не хорошие, наверно воспаление какое-то... прописали свечи! 1,5 недели их вставляла, к концу курса выделения действительно прекратились. Но мне всё равно было как-то не по себе... срок должен был быть недель 15 уже! я пошла сама на УЗИ... а там сказали что бер-ть замерла на сроке 12-13....!!! вот так... Если есть действительно обоснованные сомнения лучше сделать УЗИ!!

У меня тоже была замершая на сроке 8-9 недель!начались выделения и меня увезли в больницу....там узи и поставили под вопросом беременность!через неделю узи и уже замершая!а так ничего не болело!

Я просто в инете прочитала, что при замирании перестаешь чувствовать себя беременной. А я совсем ни чего не чувствую, а на узи еще не скоро. Сегодня сказала врачу о своих страхах, а она мне - мол странная ты, радовалась бы.

Я просто в инете прочитала, что при замирании перестаешь чувствовать себя беременной. А я совсем ни чего не чувствую, а на узи еще не скоро. Сегодня сказала врачу о своих страхах, а она мне - мол странная ты, радовалась бы.
    сделайте тест. У меня была замершая на сроке 5 недель. Сначала пошли легкие кровянистые выделения и типа спазма матки что-ли. Матка периодически сжималась. Положили в больницу, на узи видно было только плодное яйцо, делали попаверин, дюфастон пила, фолиевую. Через две недели повторное узи и ... сердцебиения нет. ЗА два дня до этого шли сильные выделения кровянистые кусками. На 7 неделе сделали чистку. Беременной себя не чувствовала, не тошнило, грудь не болела.

Banned
    Цитата Сообщение от зима Посмотреть сообщение
    У меня тоже была замершая на сроке 8-9 недель!начались выделения и меня увезли в больницу....там узи и поставили под вопросом беременность!через неделю узи и уже замершая!а так ничего не болело!
    А какие выделения??? Обильные или мазало???

Тут не давно узнала, что у одной знакомой женщины был срок 3 месяца... Начались кровотечения на нервной почве (с мужем были не лады!) и поехала по скорой! Там ее обследовали и поставили, что у нее ЗБ уже как...... МЕСЯЦ!!! - вот и такое может быть

ЗБ - проблема каждой второй беременной женщины???

Девочки!! И что ж такое получается?! - ЗБ может быть У КАЖДОЙ!!! ЭТО НАСТОЛЬКО распространенно, что аж страшно беременеть!!! (( И, главное, ведь, причины у большинства не ясны!!! Как жить дальше с такими мыслями???