novaclinic

АСД2 при беременности

АСД2 при беременности

Принимала АСД2 до беременности в течение полугода,улучшилось состояние кожи и волосы перестали выпадать и прочее,но сейчас я на 6-7неделе и не знаю,стоит ли продолжать принимать его дальше...очень не хочется чтобы кожа снова покрылась прыщиками и новыми шрамами.тем более что во время беременности иммунитет и так слабеет.Милые девушки,кто что-нибудь может подсказать по этому поводу,именно что касается АСД2 поделитесь своим опытом пожалуйста!

Senior Member
    Цитата Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
    Принимала АСД2 до беременности в течение полугода,улучшилось состояние кожи и волосы перестали выпадать и прочее,но сейчас я на 6-7неделе и не знаю,стоит ли продолжать принимать его дальше...очень не хочется чтобы кожа снова покрылась прыщиками и новыми шрамами.тем более что во время беременности иммунитет и так слабеет.Милые девушки,кто что-нибудь может подсказать по этому поводу,именно что касается АСД2 поделитесь своим опытом пожалуйста!
    Думаю, что на время беременности надо отказаться от приема, чтобы не навредить ребенку.

Banned
    Даже имея такие проблемы с кожей и выпадением волос на время беременности нужно остановить прием препарата на более позднее время.

а что сказано в инструкции к препарату?
    не знаю, у кого как, но у меня почти у всех знакомых при беременности состояние кожи и волос только улучшалось (само по себе). наверное, причиной тому была гормональная перестройка организма, правильное питание и улучшение режима дня и качества сна.