novaclinic

Может ли тест показать беременность перед месячными?

Может ли тест показать беременность перед месячными?

Последние месячные были 15 апреля, цикл 29-30, Спали с мужем каждый день, потом поругались. 10 мая был незащищенный па с другим человеком, 12 мая тест на беременность показал // одна яркая, вторая не очень, ставила штук пять разных фирм, от кого могла забеременеть успокоиться не могу?? тест показал за три дня до месячных, месячные так и не пришли

Цитата Сообщение от одинокая Посмотреть сообщение
    Последние месячные были 15 апреля, цикл 29-30, Спали с мужем каждый день, потом поругались.10 мая был незащищенный па с другим человеком,12 мая тест на беременность показал // одна яркая, вторая не очень, ставила штук пять разных фирм, от кого могла забеременеть успокоиться не могу.?? тест показал за три дня до месячных, месячные так и не пришли
    Ну нееет, если бы вы забеременели именно 10 мая от второго партнёра, то ТОЧНО тест бы не показал через 2 дня!!!!!! Эта беременность 100 % от мужа)))) Тест то только через 2 неделт после зачатия может показать беременность. успокойтесь)))

Banned
    Последние месячные были 15 апреля, цикл 29-30, Спали с мужем каждый день, потом поругались.10 мая был незащищенный па с другим человеком,12 мая тест на беременность показал // одна яркая, вторая не очень, ставила штук пять разных фирм, от кого могла забеременеть успокоиться не могу.?? тест показал за три дня до месячных, месячные так и не пришли
    Может я очень правильная, но никогда даже мысль в голову не приходила изменить мужу, бывает всякое ругаемся, не разговариваем, но всегда находимся вместе дома и в таких случаях, мало того что изменила мужу, да еще и не известно кто папа ребенка. Ужасно.

Thumbs up

Цитата Сообщение от larisa Посмотреть сообщение
    Может я очень правильная, но никогда даже мысль в голову не приходила изменить мужу, бывает всякое ругаемся, не разговариваем, но всегда находимся вместе дома и в таких случаях, мало того что изменила мужу, да еще и не известно кто папа ребенка. Ужасно.
    Не судите.....есть разные ситуации..Девушка спрасила совета, а не просила ее осуждать.
    Вот Вы сейчас делаете не красиво.

Senior Member
    Понимаете в жизни всякие ситуации бывают и вы даже себе представить не можете в какой момент откроется правда, если ребенок не от мужа, и вы по истечении какого-то времени можете потерять мужа, если он вам не простит измену.

Senior Member
    Да ситуация не из приятных, а если ребенок не от мужа и если потом муж узнает от этом, он ведь может не простить такой обман и вы еще не один раз пожалеете о своем поступке.

Ну и угораздило=)Хотя бывает и хуже...где-то 99% из 100, что вы забеременели от мужа...
    Тест через два дня зачатия не показывает //, но для успокоения сходите на платное узи и пусть вам там поставят точный срок по размеру плода, или вам уже наверняка поставили и прикиньте сами...Но голосую все таки за мужа=)

Цитата Сообщение от Люся Посмотреть сообщение
    Да ситуация не из приятных, а если ребенок не от мужа и если потом муж узнает от этом, он ведь может не простить такой обман и вы еще не один раз пожалеете о своем поступке.
    Да уж согласна с вами!Если ребенок окажется не от мужа, то еще тащить в себе ведь эту ношу всю жизнь и бояться потерять близкого человека в любой момент
    Врагу такого не пожелаю

Цитата Сообщение от Женюлька Посмотреть сообщение
    Ну нееет, если бы вы забеременели именно 10 мая от второго партнёра, то ТОЧНО тест бы не показал через 2 дня!!!!!! Эта беременность 100 % от мужа)))) Тест то только через 2 неделт после зачатия может показать беременность. успокойтесь)))
    Абсолютно согласна! Этот ребенок от мужа. С регулярным циклом очень маленькая вероятность забеременеть за 5 дней до месячных. Если только у вас не случилась двойная овуляция на фоне стресса. И такое возможно, но мне кажется, такие случаи бывают один из ста. Так что все у вас будет хорошо. И наверняка вы сами уже знаете, от кого ребенок. УЗИ не даст соврать.

Senior Member
    Цитата Сообщение от Мария Мурашева Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласна! Этот ребенок от мужа. С регулярным циклом очень маленькая вероятность забеременеть за 5 дней до месячных. Если только у вас не случилась двойная овуляция на фоне стресса. И такое возможно, но мне кажется, такие случаи бывают один из ста. Так что все у вас будет хорошо. И наверняка вы сами уже знаете, от кого ребенок. УЗИ не даст соврать.
    А вы, что экстрасенс, что на расстоянии можете определить что ребенок от мужа, а что у нас уже УЗИ определяет от какого мужчины ребенок, На этот вопрос ответ может дать только анализ ДНК.