novaclinic

Грудь во время беременности.

Грудь во время беременности.

У меня третья беременность, первые две грудь болела,а сейчас не болит. Нормально ли это? А как у вас?

У меня все наоборот: две первые беременности не болела вообще. Третью - болела, но, наверное, потому, что я еще кормила второго. Когда перестала все прошло. А сейчас болит - прикоснуться не могу - очень чувствительная. Я думаю, нормально. ))) Всякое бывает, наверное. Подробнее http://beremennost.net/kogda-nachina...i-beremennosti

А не подскажите, когда начинают темнеть соски? У вас уже опыт есть

В том то и дело , что каждый раз по разному. Я думаю в среднем неделе к пятой, но у каждого по разному.

Banned
    Цитата Сообщение от Светуля Посмотреть сообщение
    В том то и дело , что каждый раз по разному. Я думаю в среднем неделе к пятой, но у каждого по разному.
    К 5-той, у меня уже почти 10-ая, но еще не потемнели, это повод для беспокойства???

У меня 8 нед и тоже не потемнели, вот я говорю каждый раз и у каждого по разному. Я думаю это особенности организма. А вы у врача были?

Цитата Сообщение от nastyxa Посмотреть сообщение
    К 5-той, у меня уже почти 10-ая, но еще не потемнели, это повод для беспокойства???
    Девчонки! Да, у меня они не темнели вообще! После родов только. Нет повода для беспокойства. Не забивайте голову себе. Каждый организм уникален.

Это точно, и даже в одном и том же организме, каждый раз по-разному. У меня на первой беременности жутко болели именно соски, не возможно было прикоснуться, а сами груди не болели(жаль что беременность прервалась на 7 нед) А сейчас наоборот, соски вообще не болят, а груди как будто сейчас лопнут, бюстгалтер не могу носить, да и маленькие все стали

Banned
    У меня грудь перед месячными болит так, что притронуться нельзя! Могу представить, что в период беременности будет!

а у меня 8я неделя, грудь болит но не сильно. говорят должна наливаться и увеличиваться - ничего такого нет и не темнеет. только венозная сеточка появилась.