novaclinic

Можно ли беременным пить чай и какой?

Можно ли беременным пить чай и какой?

Вот вычитала вкниге о гармоничной беременности, что беременным нельзя пить кофе и нужно ограничить употребление чая, якобы он вымывает все полезные вещества из организма. А как Вы думаете, можно ли чай беременным?

Я думаю, что это все фигня. Честно, сколько не знаю своих подруг и девченок, которые рожали, все пили чай, а некоторые даже кофе, и у всех родились здоровые дети. Если не чай, то что всю беременность пить воду и компот.

я не слышала никогда,что нельзя чай пить.знаю точно,что нельзя зеленый крепкий чай пить при беременнсти.ну и ядреный заваривать из трех-четырех ложек заварки)в ограниченных количествах все можно
    дети-самая большая радость в жизни каждой женщины

ну не знаю я чай всегда пила пью и буду пить и ничего страшного в этом не вижу наоборот же зеленый чай советуют пить так что можете выкинуть вашу книгу или печку растопить ей

Цитата Сообщение от Кэтрина Посмотреть сообщение
    ну не знаю я чай всегда пила пью и буду пить и ничего страшного в этом не вижу наоборот же зеленый чай советуют пить так что можете выкинуть вашу книгу или печку растопить ей
    не,зеленый чай нельзя пить,потому что те обычные чаи,которые мы пьем,они типа содержат каке-то вещество,которое потом как яд действует,поэтому если зеелный хочется,лучше дорогой купить
    дети-самая большая радость в жизни каждой женщины

Нужно пить фруктовые чаи, потому что в них совершенно нет ни танина, ни кофеина и они не вредны абсолютно. А еще я люблю морсы и фреши, но если фреш отжал и надо пить морс и в холодильнике постоять может.

ну ясно что если и брать чай то не самый дешевый а так я пила и черный час и зеленый а вообще мне больше нравился настоящий цветочный и кусочками фруктов
    Мама красавицы дочки, еще жду сыночка