novaclinic

Рейтинг тестов на беременность

Рейтинг тестов на беременность

Вот я смотрю на форуме очень много внимания уделено тестам на беременность, а давайте исходя из личного мнения каждой форумчанки составим рейтинг тестов на беременность, чтобы беременяшкам было легче ориентироваться в выборе

Больше всего нравился Евитест. Он ни разу мне не соврал, и по цене достаточно доступный. Тесты этой фирмы есть разных видов. Так что выбрать есть из чего.

Я голосую за Евитест, меня он полностью устраивает, а главное за все время планирования он мне ни разу не соврал. Так что всем рекомендую именно Евитест!

Мне фраутест нравиться тем что его можно использовать несколько раз...думаю каждой хочется удостовериться и бежит в аптеку за вторым- а тут сразу можно еще раз протестировать.

меня ББ тест устраивает, а смотрю вроде никто о нем не написал. Хотя если честно наверное над этим мало кто задумывается в обычной жизни: пошел да купил, а когда уже проблемы нарисовываются тогда уже и рейтинги изучаешь.
    а так хочется верить в чудо...

я бы с удовольствием поучаствовала в опросе, но я, к сожалению, не помню название теста, который показал мне, что я скоро стану мамочкой ))

Senior Member
    я делала фраутест и евитест,оба показали а потом делала тест clearblue на срок по неделям
    Последний раз редактировалось lady87; 13.02.2014 в 12:47.

Nelly, Это что за тест такой многоразовый??

Я делала и евитест и фраутест на второй день задержки и оба показали неяркую вторую полосочку, зато через неделю задержки самый дешевый тест (за 7 руб.!) показал яркую вторую полоску. Так что меня ни один тест не обманул :)

Фраутест и с первым и со вторым ребенком. Со вторым тест делала на 3 день задержки полоска яркая и не через 3-5 минут как написано в инструкции, а буквально секунд через 30. Старшему сынульке уже семь лет, а на его тесте до сих пор обе полоски видны:)