novaclinic

у кого получилось зачать

у кого получилось зачать

у кого получилось зачать ребенка даже с диагнозом у мужа - хронически простатит?

Не слышала , что удавалось быстро, но все возможно.Это серьезно, вам нужна консультация врача, который будет вести вас обоих.

Лично я впервой сталкиваюсь, даже не знаю что сказать по данному поводу. В целом консультация в помощь.

Цитата Сообщение от NikoL9I Посмотреть сообщение
    Лично я впервой сталкиваюсь, даже не знаю что сказать по данному поводу. В целом консультация в помощь.
    Не просто консультация, а лучшего специалиста надо искать. Дело такое серьезное, что не стоит доверять лишь бы кому. Здоровье всегда на первом месте.

У меня такого не было, так что не подскажу. Читайте больше информации в интернете, там точно найдете ответы на вопрос.

Цитата Сообщение от огонек-огонь Посмотреть сообщение
    у кого получилось зачать ребенка даже с диагнозом у мужа - хронически простатит?
    У нас получилось, так что не волнуйтесь сильно. Просто верьте, что все получится. Меня удивляет, что сейчас даже молодые мужчины так часто болеют, простатит - это уже далеко не возрастная проблема( А ваш муж чем лечился? Моему назначали свечи Простатилен, хороший препарат, и по цене приемлемо. Конечно, перед планированием мы сдавали все анализы и только после разрешения врача начали пытаться.

Senior Member
    Смотрите сами конечно же, но лучше не рисковать понапрасну, так как это может привести к осложнениям! Не стоит без врача что-то пытаться сделать, я думаю лучше не придумывать ничего а просто пойти к врачу.

Цитата Сообщение от mitor Посмотреть сообщение
    Смотрите сами конечно же, но лучше не рисковать понапрасну, так как это может привести к осложнениям! Не стоит без врача что-то пытаться сделать, я думаю лучше не придумывать ничего а просто пойти к врачу.
    Врачей много хороших, надо только поискать через знакомых. Не идите к первому попавшемуся врачу, потому что могут не помочь.

Ну это понятно, многие помогают только знакомым и у кого нет проблем с деньгами. Но я уверена в том что многое зависит также от самого человека, если он будет делать всё для того что бы быстрее выздороветь, бросит пить и курить - то есть все шансы поправиться. Вот тем более девочки пишут про свечи простатилен, пусть тогда попробует их, раз они такие эффективные.

Хм, у нас со всем его простатитом получился сюрприз ещё до свадьбы))) конечно, не у всех такое может быть, но это не такая уж и страшная болезнь, можно вполне зачать рано или поздно, это не бесплодие.