novaclinic

тесты на овуляцию фраутест

тесты на овуляцию фраутест

наткнулась в интернете на рекламу- тесты на овуляцию фраутест. Зашла на их сайт, очень красочно все и даже выбор какой-то есть. А вообще чем-то отличается этот тест от других? Я их никогда не покупала-интересно было бы знать.
    Я- готова...

мне вот кстати этот тест абсолютно не понравился-он чересчур часто врет и показывает не то,что на самом деле есть,мне больше нравится эвитест,хоть у него и небольшой выбор,зато показывает чаще правду
    ну когда же уже долгожданное счастье

а в них то есть тоже разные фирмы и стоимости есть-как в беременности. А электронные есть такие тесты? Ну так чтоб сильно не заморачиваться, полоски не выглядывать (там ведь тоже полоски-правильно?)
    Я- готова...

Цитата Сообщение от Варюша Посмотреть сообщение
    а в них то есть тоже разные фирмы и стоимости есть-как в беременности. А электронные есть такие тесты? Ну так чтоб сильно не заморачиваться, полоски не выглядывать (там ведь тоже полоски-правильно?)
    да,в них тоже полоски появляются,только такие тесты очень многогранны-они могут показывать и овуляцию,и беременность на разных сроках,и даже всякие воспалительные процессы и замершую беременность
    ну когда же уже долгожданное счастье

я купила пять штук но видимо делать начала не во время так что они у меня все были одинаковые краснее ни одной тут или я не правильно делала или бракованные попались

ага..то есть еще и интенсивность роль играет. А если с цветами не дружишь...может действительно лучше к врачу обратиться, пусть он на основании исследований овуляцию выясняет, или откажется это делать из-за того, чтобы еще не пробовали даже...
    Я- готова...

а если с цветами не дружите тогда:листик и ручку и градусник-и вперед графики чертить, или идите к врачу, рассказывайте, что Вы как ответственные родители готовитесь к этому процессу и не хотите простить тот самый важный день
    я очень верю...что все получится в итоге